百色客运发车时刻表
百色地区汽车运输有限公司客运站发车时刻表 起始站点 发车时刻 百色—南宁7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:30 12:00 13:00 14:00 14:15 14:50 16:00 17:00 18:30 19:50 20:00 百色—桂林8:00 20:30 百色—柳州 7:30 17:00 百色—隆林8:00 14:00 14:30 百色—田林 7:10 9:00 11:00 13:00 15:00 百色—平果 7:50 10:40 13:30 16:30 百色—田东 7:00 7:50 8:30 9:30 10:30 11:20 12:10 13:00 14:00 14:40 15:30 16:20 17:00 18:00 19:00 20:00 百色—田阳6:40-19:40 每隔半小时发一班。[旅游联盟2015-5-17提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 『转自:中国旅游网 原创: ⊿若有差错,请来函更正』