泉州长途汽车站客运时刻表
泉州客班时刻表(旧车站) 跨省客班 终点站 发班时间 终点站 发班时间 龙岗 20:50 跨区客班 终点站 发班时间 终点站 发班时间 福州 8:00 漳州 14:20 郊尾 12:10 枫亭 13:10 武平 6:10 宁化 8:30 永安 8:05 大田 6:05 12:30 15:00 泉州跨区高速快运客班时刻表(新车站) 终点站 首 班 末 班 发 车 间 隔 福州 6:30 19:30 每20分钟一班 厦门 6:20 20:30 每20分钟一班 漳州 7:30 18:50 每30分钟一班 三明 7:00 18:00 每2小时一班 莆田 6:20 18:20 每40分钟一班 泉州跨省客班时刻表(新车站) 豪 华 客 班 终点站 发班时刻 终点站 发班时刻 南宁 13:30 上海 13:20 广州 11:00 19:00 20:20 沈家门 11:00 16:00 深圳 10:20 21:00 宁波 14:10 拱北 17:00 温州 15:30 17:40 东莞 19:10 20:30 苍南 15:05 汕头 9:30 13:00 16:40 宜昌 12:30 普 通 客 班 终点站 发班时刻 终点站 发班时刻 青岛 10:10 泸州 11:00 洛阳 8:00 常德 9:00 常熟 11:50 武冈 11:30 杭州 9:20 广丰 13:20 绍兴 16:35 抚州 9:10 义乌 15:00 广昌 8:10 丽水 13:40 宁都 10:30 宁波 14:10 永丰 11:40 温岭 16:20 石城 13:00 黄岩 12:10 兴国 9:30 杜桥 12:00 吉安 12:00 水头 13:00 永新 12:00 泰顺 13:20 遂川 11:30 南宁 13:30 赣州 11:00 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』