青岛莱西汽车站发车时刻表(仅供参考)
始发站 终点站 发车时间 备注 莱西汽车站 潍坊 10:00 莱西汽车站 招远 10:30 莱西汽车站 北墅 11:00 莱西汽车站 黄城 11:05 莱西汽车站 平度 11:15 莱西汽车站 唐家庄 11:30 莱西汽车站 黄城 11:30 莱西汽车站 河里吴家 11:30 莱西汽车站 潍坊 12:00 莱西汽车站 招远 12:00 莱西汽车站 莱州 12:00 莱西汽车站 朴木 12:30 莱西汽车站 蓬莱 12:45 莱西汽车站 招远 12:45 莱西汽车站 洼子 13:00 莱西汽车站 黄城 13:00 莱西汽车站 威海 13:30 莱西汽车站 龙口 13:35 莱西汽车站 蓬莱 14:00 莱西汽车站 河里吴家 15:30 莱西汽车站 院里 15:30 莱西汽车站 毕郭 15:30 莱西汽车站 李权庄 15:30 莱西汽车站 招远 15:45 莱西汽车站 武备 16:00 莱西汽车站 唐家庄 16:00 莱西汽车站 北墅 16:00 莱西汽车站 洼子 16:00 莱西汽车站 朴木 16:00 莱西汽车站 大里村 16:30 始发站 终点站 发车时间 备注 莱西汽车站 济南 6:00 莱西汽车站 临沂 6:00 莱西汽车站 蓬莱 6:15 莱西汽车站 东营 6:30 莱西汽车站 黄城 6:45 莱西汽车站 济南 6:45 莱西汽车站 烟台 6:45-15:00流水发车 莱西汽车站 胶南 7:00 莱西汽车站 泰安 7:00 莱西汽车站 蓬莱 7:00 莱西汽车站 荣城 7:00 莱西汽车站 招远 7:15 莱西汽车站 威海 7:30 莱西汽车站 朴木 7:30 莱西汽车站 洼子 7:30 莱西汽车站 胶州 7:45 莱西汽车站 潍坊 7:45 莱西汽车站 莱州 7:45 莱西汽车站 蓬莱 7:45 莱西汽车站 义乌 8:00 莱西汽车站 龙口 8:30 莱西汽车站 河里吴家 8:45 莱西汽车站 龙口 9:10 莱西汽车站 黄城 9:30 莱西汽车站 蓬莱 9:50 莱西汽车站 莱阳 流水发车 青岛莱西汽车站 介绍: 青岛-莱西市威海西路2号 8484244 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
青岛莱西汽车站 介绍:
青岛-莱西市威海西路2号 8484244