牡丹江长途汽车客运时刻表
牡丹江长途汽车查询 发车方向 发车时间 运行时间 运行里程 票 价 车 型 哈尔滨 7:10 8:00-17:00 4小时 318公里 81.00 沃尔沃 哈尔滨 5:00-18:00 1班次/14分钟 4小时 318公里 54.00 依维柯 尚 志 7:00-12:00 1班次/每小时 12:40 13:30 14:50 2小时40分 190公里 26.00 普中客 佳木斯 9:00 10:00 5小时40分 418公里 75.00 85.00 依维柯 金 龙 柳 树 7:00 9:50 14:00 2小时10分 79公里 9.00 中客 大客 鸡 西 6:00-19:40 1班次/25分钟 2小时40分 199公里 36.00 依维柯 密 山 6:40-18:00 1班次/40分钟 4小时30分 327公里 51.00 依维柯 七台河 6:30-17:00 1班次/1小时 3小时40分 291公里 52.00 依维柯 大 连 14:00 17小时 1304公里 233 卧铺大客 鸡 东 13:00 14:00 3小时 230公里 43.00 依维柯 大 庆 8:30 9:00 9:30 10:00 6小时 491公里 81.00 依维柯 宾 县 7:30 13:00 4小时 300公里 50.00 依维柯 鹤 岗 9:00 7小时 540公里 95.00 依维柯 东方红 10:30 8小时 537公里 85.00 依维柯 绥 化 报 停 勃 利 报 停 依 兰 报 停 双鸭山 报 停 道 河 11:30 3小时 170公里 20.00 普小客 宽 甸 15:00 18小时 888公里 136.00 卧铺大客 东京城 10.00 19:00 1小时40分 75公里 10.00 普通中客 高 碳 11:30 报 停 北 宁 12:00 4小时 150公里 16.00 普小客 大肚川 牡丹江-东宁循环 3小时30分 280公里 40.00 依维柯 三岔口 12:30 依维柯 宁 安 5:30-19:00 1班次/15分 50分钟 30公里 5.00 普小客 宝 清 9:00 7小时 408公里 73.00 依维柯 双 城 8:00 4小时40分 390公里 61.00 依维柯 苇 河 8:45 12:30 13:00 2小时10分 130公里 15.00 普小客 五 常 6:30 7:30 5小时 310公里 23.00 普中客 二北沟 526公里 普中客 老黑山 依维柯 车方向 发车时间 运行时间 运行里程 票 价 车 型 延 吉 6:30 12:00 17:00 5小时20分 298公里 41.00 普大客 长 春 报 停 沈 阳 13:00 13小时 935公里 166.00 卧铺大客 虎 林 6:30 8:30 9:30 13:45 15:20 16:30 5小时30分 430公里 58.00 依维柯 八面通 6:20-7:50 8:30-18:00 1班次/15分钟 1小时40分 115公里 18.50 依维柯 图 门 14:00 5小时30分 260公里 46.50 普大客 高 愣 8:20 6小时 320公里 45.00 亚星中客 方 正 7:00 6小时 244公里 23.00 普中客 延 寿 7:50 14:00 3小时 225公里 23.00 依维柯 庆 阳 14:00 3小时30分 180公里 19.00 普中客 亚布力冷山村 13:00 2小时 193公里 21.00 普中客 绥芬河 6:00-18:00 1班次/20分钟 1小时50分 150公里 26.00 依维柯 东 宁 6:00-18:00 1班次/25分钟 2小时30分 196公里 36.00 依维柯 亚布力 7:30-14:50 1班次/1小时 1小时50分 117公里 16.50 普中客 穆 棱 6:00-17:15 1班次/25分钟 1小时20分 67公里 9.00 普小客 仁 里 13:30 2小时 93公里 12.00 普小客 绥 阳 7:30-18:50 1班次/25分钟 1小时40分 140公里 21.00 依维柯 林 口 5:30-18:00 1班次/30分钟 3小时 120公里 16:00 普中客 东 升 12:40 3小时 130公里 14.00 普中客 共 和 14:00 3小时 130公里 14.00 普中客 细鳞河 14:00 2小时 115公里 15.00 普中客 碱 东 13:00 2小时20分 89公里 10.00 普小客 太 平 14:20 1小时45分 68公里 7.00 普中客 碱 北 14:50 2小时 87公里 9.00 依维柯 吴家孔 16:00 2小时 100公里 9.00 普中客 新 兴 16:30 1小时30分 58公里 6.00 普小客 下城子 12:30 13:30 14:30 1小时30分 90公里 10.00 普中客 保 安 12:50 2小时 63公里 6.00 普大客 金 厂 15:40 报 停 玄武湖 9:00 2小时 90公里 13.00 普中客 齐齐哈尔 报 停 合计:62个线路 376个班次 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』