深圳东湖汽车客运站发车时刻表
起始站 终点站 车程 车型 开出时间 途经站点 东湖汽车客运站 丰顺 普 15:40 揭阳、玉湖 东湖汽车客运站 河源 普 7:00 埔前、石坝 东湖汽车客运站 紫金 普 6:10/1:40 埔前、石坝 东湖汽车客运站 龙门 普 10:15/12:00 桔子、平陵 东湖汽车客运站 河源 普 6:00 埔前、石坝 东湖汽车客运站 河源 普 14:00 埔前、石坝 东湖汽车客运站 龙门 普 11:15 平陵、桔子 东湖汽车客运站 企石 普 13:00 常平 东湖汽车客运站 增城 普 12:05 博罗长宁 东湖汽车客运站 汕头 豪 7:05 潮阳惠来 东湖汽车客运站 新丰 普 6:55 龙门杨村 东湖汽车客运站 汕头 宽 7:45 潮阳惠来 东湖汽车客运站 潮州 普 6:00/7:15 揭阳池尾 东湖汽车客运站 潮阳 豪 14:00 海丰流沙 东湖汽车客运站 澄海 宽 7:00 汕头潮阳 东湖汽车客运站 潮州 普 6:00/7:15 揭阳池尾 东湖汽车客运站 潮阳 豪 14:00 海丰流沙 东湖汽车客运站 潮阳 普 15:10/15:00 海丰流沙 东湖汽车客运站 潮阳 普 15:15 海丰流沙 东湖汽车客运站 炮台 普 5:30/16:30 揭阳曲溪 东湖汽车客运站 紫金 普 6:50 兰塘 东湖汽车客运站 紫金 宽 7:15 兰塘 东湖汽车客运站 古竹 普 11:20 埔前石坝 东湖汽车客运站 义容 普 12:20 古竹 东湖汽车客运站 紫金 普 12:40 兰塘 东湖汽车客运站 紫金 豪 13:00 兰塘 东湖汽车客运站 老隆 普 6:25 河源 东湖汽车客运站 博罗 普 7:15/14:10 惠州 东湖汽车客运站 博罗 普 9:40/15:25 惠州 东湖汽车客运站 柏塘 普 11:35 泰尾十二岭 东湖汽车客运站 博罗 普 10:40 惠州 东湖汽车客运站 仍图 普 14:00 博罗 东湖汽车客运站 惠州 普 10:10 龙岗 东湖汽车客运站 惠州 普 12:10 龙岗 东湖汽车客运站 潮阳 豪 16:40 海丰流沙 东湖汽车客运站 揭阳 普 16:15/16:05 池尾 东湖汽车客运站 白塔 普 15:40/15:35 惠州揭阳陆丰 东湖汽车客运站 揭阳 普 16:00 池尾葵潭 东湖汽车客运站 惠来 普 16:10 葵潭 东湖汽车客运站 揭西 普 8:00/8:30 惠州池尾 东湖汽车客运站 揭西 普 15:30/16:30 惠州池尾 东湖汽车客运站 揭西 普 9:00/13:00 惠州池尾 东湖汽车客运站 陆河 普 6:30 陆丰海丰 东湖汽车客运站 汕尾 普 14:05 海丰惠东 东湖汽车客运站 陆丰 普 14:05 海丰 东湖汽车客运站 潮阳 普 15:15 海丰流沙 东湖汽车客运站 炮台 普 5:30/16:30 惠州揭阳曲溪 东湖汽车客运站 和平 普 7:10 河源 东湖汽车客运站 陆丰 普 9:15 海丰 东湖汽车客运站 五华 普 5:30 紫金兰塘 东湖汽车客运站 五华 普 14:50 老隆华城 东湖汽车客运站 五华 宽 14:20 老隆华城 东湖汽车客运站 大埔 宽 14:30 梅县兴宁 东湖汽车客运站 大埔 宽 14:30 梅县兴宁 东湖汽车客运站 兴宁 普 7:20/12:15 惠州老隆、河源 东湖汽车客运站 兴宁 普 15:30 老隆河源 东湖汽车客运站 梅县 宽 17:30 兴宁老隆 东湖汽车客运站 梅县 普 17:00 兴宁华城 东湖汽车客运站 梅县 普 16:15 兴宁老隆 龙岗汽车总站 信宜 554 卧铺 10:30/12:30/14:00 惠州肇庆罗定