南充市滨江汽车客运站时刻表
线 路 里程KM 车 型 票 价 发车时间 芦 溪 中巴 5.00 每 15 至 20 分钟一趟车 双 桥 中巴 9.00 每 50 分钟一趟车 顺 河 中巴 8.00 每一小时一趟车 金 山 中巴 7.00 9:00 — 14:30 李 家 中巴 9.00 每 30 分钟一趟车 银 汉 中巴 14.00 14:10 — 14:50 同 仁 中巴 7.00 7:50 — 9:30 — 11:30 — 13:30 — 15:30 — 16:50 三 合 中巴 12.00 14:00 罗 家 中巴 12.00 14:00 杜 家 中巴 10.00 14:30 大 竹 中型中 26.00 6:30 — 9:45—13:30—15:20 花 桥 中型中 14.00 13:10—13:55—15:30—16:25 邻 水 中巴 30.00 13:00 — 14:30 — 15:50 溪 口 中巴 21.00 7:20—12:00—12:40—13:20—14:00 坪 滩 中巴 10.00 15:00 镇 裕 中巴 8.00 15:00 顾 县 中型中 12.00 13:40 — 14:40 苟 角 中型中 12.00 14:00 — 14:50 前 锋 中型中 21.00 6:30 — 7:20 — 8:20—9:05—9:50—10:40—11:40—12:40 —13:40—14:40—15:40 广 安 中型中 18.00 7:00 至 18:40 (每? 30 分钟一趟车) 岳 池 直 达 12.00 7:30 至 19:00 (每隔 30 分钟一趟车 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
线 路
芦 溪
双 桥
中巴
顺 河
金 山
李 家
银 汉
同 仁
三 合
罗 家
杜 家
大 竹
中型中
花 桥
邻 水
溪 口
坪 滩
镇 裕
顾 县
苟 角
12.00
前 锋
广 安
岳 池