泗洪公交线路图
1路 线路:二里坝小区 → 青阳镇镇府 → 城建局 → 县医院 → 烟酒公司→医药公司→ 交通局→汽车站→湖西商场→消防队→交警大队 (共11站) 2路 线路:工程处→油泵厂→公交公司→磷肥厂→湖西商场→汽车站→猿洲宾馆→交通局→供销大厦→商业大厦→房地产公司→中星广告公司→二招→青阳小学→挂面厂 →洪中→盐业公司→小周庄(共18站) 3路 线路:三里庄 →华勇食品公司 →中医院→ 青阳大桥 → 中星广告公司→ 百货大楼→医药公司→交通局→猿洲宾馆→工商局→ 第二中学 →电视台(共12站) 4路 线路:高庄 →聋哑学校→党校→建委 →县医院→中心市场→医药公司→交通局→猿洲宾馆→洪盛市场→酒厂西区(共11站) 5路 线路:农药厂 → 乾达公司→花园口→交通局→ 老车站→兴洪中学(共6站) 6路 线路:洪中南门→乾达公司→花园口→老车站→烈士陵园→ 洪桥停车厂 → 新车站→ 工业园区(共8站) 7路 线路:楚天外国语学校 → 民政局→ 交通局→猿洲宾馆→隆源酒厂→中医院→旗杆小区 (共7站) 8路 线路:审计局→公安局 → 建委 →县医院 → 卫生局 → 步行街 →商业大厦 →经协商产 → 二招 →世纪公园→中医院→ 华勇食品公司→ 三中→ 三里庄停车场(共14站) 9路 线路:二里坝停车场 →二里坝小区→ 绿化队 → 青阳镇政府→ 县医院→ 实小 → 卫生局 → 步行街→ 医药公司 → 交通局 → 银花宾馆→ 汽车站 → 湖西商场→ 磷肥厂 → 修理厂→ 油泵厂→ 工程处 →城西停车场(共18站) 10路 线路:商城→ 林业站→交警大队 → 南站停车场→ 花苑小区 →树人学校 → 大修厂 →消防队→读书广场→银花宾馆→ 电信局→ 百通大世界 →乾达公司→ 青小→ 颖都家园→ 洪中 → 盐业公司 → 周庄→ 水利仓库→ 石灰窑厂(共20站)
1路 线路:二里坝小区 → 青阳镇镇府 → 城建局 → 县医院 → 烟酒公司→医药公司→ 交通局→汽车站→湖西商场→消防队→交警大队 (共11站) 2路 线路:工程处→油泵厂→公交公司→磷肥厂→湖西商场→汽车站→猿洲宾馆→交通局→供销大厦→商业大厦→房地产公司→中星广告公司→二招→青阳小学→挂面厂 →洪中→盐业公司→小周庄(共18站) 3路 线路:三里庄 →华勇食品公司 →中医院→ 青阳大桥 → 中星广告公司→ 百货大楼→医药公司→交通局→猿洲宾馆→工商局→ 第二中学 →电视台(共12站)