阿城市汽车客运时刻表
阿城--五常 . 阿城--舍利 . 阿城--石发 7:00 8:00 6:30 10:30 8:49 9:54 10:30 12:40 12:30 14:30 14:25 15:35 14:50 . . . . . . 阿城--宝山 阿城--山河 阿城--帽儿山 10:40 14:00 14:55 15:45 10:08 13:25 15:20 . 16:10 . 16:25 . . . . 阿城--榆树 阿城--八家子 阿城--后梨 9:20 13:40 8:15 12:50 6:00 15:00 . . . 阿城--佳木斯 阿城--大庆 阿城--尚志 8:40 . 7:30 13:30 8:00 12:30 . . . 阿城--秋皮沟 阿城--三余 . 10:10 15:40 15:20 . . 蜚克图 早5:30--晚16:00 每15分钟一次。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 亚沟、玉泉、平山 早5:40--晚16:00 每15分钟一班次。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 哈尔滨 早5:00--晚5:00 全天有车、随时可乘。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 阿城--交界 博碾6:00 6:30 7:00 7:35 8:00 8:35 9:00 9:35 10:00 10:35 博碾11:10 11:40 12:10 12:30 13:00 13:20 博碾13:50 14:10 14:40 15:00 博碾15:30 16:00 . 阿城--永源 6:10 6:50 7:10 7:50 8:30 10:30 11:35 11:50 12:05 12:50 13:05 15:05 . 阿城--牛家 7:35 8:35 10:10 11:55 12:35 13:55 15:50 . . 阿城--新华 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 . 阿城--拉林 6:20 7:20 8:30 9:00 10:10 11:00 11:50 12:20 13:20 14:35 15:30 16:00 . 阿城--大岭 合兴6:00 永人6:10 于店7:00 于店7:40 福兴8:30 永兴9:10 于店10:00 于店11:00 永兴12:30 合兴13:00 永兴14:00 于店14:40 于店15:10 福兴15:30 . 阿城--红星 战家6:40 三合屯7:35 复兴9:00 三合屯10:00 北大门10:25 战家11:00 大队11:30 三合屯12:10 战家13:00 林场13:30 三清14:40 复兴15:20 战家15:50 大队16:20 水库16:55 . . 阿城--利新 6:45 7:50 8:45 9:15 10:00 10:55 11:25 13:15 14:05 14:35 15:05 15:50 . 阿城--双城 5:50 6:30 9:00 10:45 12:45 14:20 . 阿城--周家 7:05 8:25 9:45 11:45 13:35 15:20 . 阿城--新乡 6:30 7:20 8:10 9:00 9:50 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 . 阿城--平房 6:10 7:20 8:05 9:30 10:30 11:10 12:05 13:00 13:50 14:50 15:35 16:05 . 阿城--巨源 5:50 11:00 13:35 14:35 . 阿城--宾县 8:10 10:45 13:20 15:20 . 阿城--吉兴 8:30 15:30 . 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
阿城--五常
.
阿城--舍利
阿城--石发
7:00
8:00
6:30
10:30
8:49
9:54
12:40
12:30
14:30
14:25
15:35
14:50
阿城--宝山
阿城--山河
阿城--帽儿山
10:40
14:00
14:55
15:45
10:08
13:25
15:20
16:10
16:25
阿城--榆树
阿城--八家子
阿城--后梨
9:20
13:40
8:15
12:50
6:00
15:00
阿城--佳木斯
阿城--大庆
阿城--尚志
8:40
7:30
13:30
阿城--秋皮沟
阿城--三余
10:10
15:40
蜚克图
早5:30--晚16:00
每15分钟一次。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com]
亚沟、玉泉、平山
早5:40--晚16:00
每15分钟一班次。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com]
哈尔滨
早5:00--晚5:00
全天有车、随时可乘。[旅游联盟2022/6/16提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com]
阿城--交界
博碾6:00
7:35
8:35
9:00
9:35
10:00
10:35
博碾11:10
11:40
12:10
13:00
13:20
博碾13:50
14:10
14:40
博碾15:30
16:00
阿城--永源
6:10
6:50
7:10
7:50
8:30
11:35
11:50
12:05
13:05
15:05
阿城--牛家
11:55
12:35
13:55
15:50
阿城--新华
9:30
11:00
15:30
阿城--拉林
6:20
7:20
12:20
14:35
阿城--大岭
合兴6:00
永人6:10
于店7:00
于店7:40
福兴8:30
永兴9:10
于店10:00
于店11:00
永兴12:30
合兴13:00
永兴14:00
于店14:40
于店15:10
福兴15:30
阿城--红星
战家6:40
三合屯7:35
复兴9:00
三合屯10:00
北大门10:25
战家11:00
大队11:30
三合屯12:10
战家13:00
林场13:30
三清14:40
复兴15:20
战家15:50
大队16:20
水库16:55
阿城--利新
6:45
8:45
9:15
10:55
11:25
13:15
14:05
阿城--双城
5:50
10:45
12:45
14:20
阿城--周家
7:05
8:25
9:45
11:45
13:35
阿城--新乡
8:10
9:50
11:30
阿城--平房
8:05
11:10
13:50
16:05
阿城--巨源
阿城--宾县
阿城--吉兴