安顺市汽车站客运时刻表
达站点 发车时间 到达站 发车时间 贵阳 6:50-19:10 兴义 7:00-17:00 每10分钟一班 每小时一班 平坝 8:40-17:50 晴隆 8:30-16:30 每25分钟一班 每小时一班 望谟 7:00-12:00 关岭 8:00-18:30 每小时一班 每15分钟一班 紫云 6:30-19:00 黄果树 8:00-18:20 每20分钟一班 每20分钟一班 摆所 13:00 镇宁 6:50-19:00 每15分钟一班 坝洋 13:00 14:00 盘县 8:00 8:10 板当 13:00 15:00 10:30 18:00 三塘 13:00 15:00 水城 7:30-17:00 昆明 13:00 每小时一班 个旧 15:00 坡贡 11:00 火铺 7:20 百兴 10:30 18:00 纳雍 14:00 百德 13:30 温州 16:30 贞丰 7:20 11:00 12:00 隔日班 12:30 13:01 东莞 12:00 15:00 18:00 14:00 16:00 泸州 8:00 遵义 10:00 12:00 15:00 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』