六盘水市普客汽车时刻表
站名 品牌型号 发班时间 盘县 普客卧铺 15:30每日一班 盘县 普客 6:30 7:00 7:30 8:00 10:00 12:00 毕节 普客卧铺 17:30每日一班 毕节 普客 6:20 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20{经纳雍} 毕节 普客 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50{经纳雍} 威宁 普客 8:30至15:00每58分钟一班 威宁 普客 15:00至18:00每15分钟一班 六枝 普客 8:00 14:00 15:00 16:00 新场 普客 13:00每日一班 郎岱 普客 12:30每日一班 大方 普客 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 纳雍 普客 7:20至14:00每25分钟一班 纳雍 普客 14:00至18:20每20分钟一班 织金 普客 6:20 6:40 7:00 黔西 普客卧铺 6:30每日一班 姑开 普客 6:30 13:30每日两班 妈姑 普客 11:00每日一班 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』