廉江城南汽车站--乡镇班车时刻表
线路 发车时间 途经地点 备注 石 岭 早上7:00至下午6:00每隔20分钟一班 工业开发区、合江 河 唇 早上7:00至11:00每隔25分钟一班早上11:00至下午5:30每隔20分钟一班 新安路口 高田火车站 石 角 早上5:30至下午5:30每隔20分钟一班 高田火车站 三分场 坡脊 禾 寮 早上6:00至下午5:40每隔20分钟一班 工业开发区、吉水 塘 蓬 早上3:00至下午6:00每隔15分钟一班 工业开发区 东升农场 安和 长 山 早上5:30至下午6:0每隔25分钟一班 东升农场 安和 瑞坡 鸡公?? 龙 湾 早上6:30至下午6:00每隔30分钟一班 工业开发区 良 垌 早上6:30至下午6:00每隔15分钟一班 廉江林场 扶岭桥 南圩 平 坦 早上6:30至下午6:00每隔16分钟一班 廉江林场 扶岭桥 南圩 青 平 早上4:50至下午6:00每隔9分钟一班 工业开发区 雅塘 车 板 早上4:50至下午6:00每隔10分钟一班 工业开发区 雅塘 红江农场
线路
发车时间
途经地点
备注
石 岭
早上7:00至下午6:00每隔20分钟一班
工业开发区、合江
河 唇
早上7:00至11:00每隔25分钟一班早上11:00至下午5:30每隔20分钟一班
新安路口 高田火车站
石 角
早上5:30至下午5:30每隔20分钟一班
高田火车站 三分场 坡脊
禾 寮
早上6:00至下午5:40每隔20分钟一班
工业开发区、吉水
塘 蓬
早上3:00至下午6:00每隔15分钟一班
工业开发区 东升农场 安和
长 山
早上5:30至下午6:0每隔25分钟一班
东升农场 安和 瑞坡 鸡公??
龙 湾
早上6:30至下午6:00每隔30分钟一班
工业开发区
良 垌
早上6:30至下午6:00每隔15分钟一班
廉江林场 扶岭桥 南圩
平 坦
早上6:30至下午6:00每隔16分钟一班
青 平
早上4:50至下午6:00每隔9分钟一班
工业开发区 雅塘
车 板
早上4:50至下午6:00每隔10分钟一班
工业开发区 雅塘 红江农场
廉江汽车运输总站507车队时刻表(注:以当天车站公布时间为准)
售票电话:6627222 热线:6623122