霞山汽车客运总站502车队
霞山汽车客运总站502车队 (电话:2160222) 达车次 开车时间(每天) 霞山(南站)-->广州 7:20、9:00、11:30、13:20、15:10、17:20、22:00、23:10 霞山(南站)-->深圳 8:10、20:50 霞山(南站)-->茂名 6:50至18:10(每分钟发一班) 霞山(南站)-->阳江 7:30、8:30、12:30、13:30 霞山(南站)-->海安 7:30、9:00、12:00、14:30、17:10、18:50、21:00 霞山(南站)-->珠海 8:10 霞山(南站)-->南宁 8:50、15:30 霞山(南站)-->东莞 21:20 霞山(南站)-->雷州 7:10、7:55、8:55、9:25、10:10、11:25、12:25、12:55、14:10、11:55、15:55、16:25、17:00、18:25 霞山(南站)-->三亚 9:00 霞山(南站)-->北海 8:00 广州(省汽车站二楼)-->霞山 7:00、9:00、10:20、11:00、13:00、14:20、15:00、16:20、17:40、18:20、21:00、23:40 深圳(银湖车站)-->霞山 9:00、9:50、10:50、18:30、21:30 茂名-->霞山 6:50至18:10(每40分钟发一班) 南宁(总站)-->霞山 9:00、16:30 三亚-->霞山 20:40 阳江-->霞山 8:20、9:20、12:30、13:40 北海-->霞山 14:00
霞山汽车客运总站502车队 (电话:2160222)
达车次
开车时间(每天)
霞山(南站)-->广州
7:20、9:00、11:30、13:20、15:10、17:20、22:00、23:10
霞山(南站)-->深圳
8:10、20:50
霞山(南站)-->茂名
6:50至18:10(每分钟发一班)
霞山(南站)-->阳江
7:30、8:30、12:30、13:30
霞山(南站)-->海安
7:30、9:00、12:00、14:30、17:10、18:50、21:00
霞山(南站)-->珠海
8:10
霞山(南站)-->南宁
8:50、15:30
霞山(南站)-->东莞
21:20
霞山(南站)-->雷州
7:10、7:55、8:55、9:25、10:10、11:25、12:25、12:55、14:10、11:55、15:55、16:25、17:00、18:25
霞山(南站)-->三亚
9:00
霞山(南站)-->北海
8:00
广州(省汽车站二楼)-->霞山
7:00、9:00、10:20、11:00、13:00、14:20、15:00、16:20、17:40、18:20、21:00、23:40
深圳(银湖车站)-->霞山
9:00、9:50、10:50、18:30、21:30
茂名-->霞山
6:50至18:10(每40分钟发一班)
南宁(总站)-->霞山
9:00、16:30
三亚-->霞山
20:40
阳江-->霞山
8:20、9:20、12:30、13:40
北海-->霞山
14:00