上海豫园自助交通指南
24路 复兴东路外滩--豫园--老西门--吉安路--吉安路老西门--黄陂南路--建国东路--重庆南路--瑞金二路--陕西南路--文化广场--淮海中路--延安中路--南京西路--江宁路--北京西路--新闸路--康定路--海防路--长寿路--澳门路--宜昌路--长寿新村 4:00-23:00 64路 上海火车站-汉中路-乌镇路-石门二路-成都路-西藏中路-福建中路-江西中路-新北门-新开河-东门路-小东门-大东门-豫园-蓬莱路-海潮路-南浦大桥 4:30-23:45 715路 复兴东路外滩--豫园--老西门--方斜路老西门--陆家浜路--斜土路--瞿溪路--西藏南路--南车站路--浦东南路--南码头路--临沂新村--六里--艾镇--原水公司--下南路--锦绣路--安建路--北蔡中学--北中路--莲溪 6:00-22:00
24路 复兴东路外滩--豫园--老西门--吉安路--吉安路老西门--黄陂南路--建国东路--重庆南路--瑞金二路--陕西南路--文化广场--淮海中路--延安中路--南京西路--江宁路--北京西路--新闸路--康定路--海防路--长寿路--澳门路--宜昌路--长寿新村 4:00-23:00 64路 上海火车站-汉中路-乌镇路-石门二路-成都路-西藏中路-福建中路-江西中路-新北门-新开河-东门路-小东门-大东门-豫园-蓬莱路-海潮路-南浦大桥 4:30-23:45 715路 复兴东路外滩--豫园--老西门--方斜路老西门--陆家浜路--斜土路--瞿溪路--西藏南路--南车站路--浦东南路--南码头路--临沂新村--六里--艾镇--原水公司--下南路--锦绣路--安建路--北蔡中学--北中路--莲溪
569路 御青路--御家桥--汽车空调器厂--陈家桥--莲溪--北蔡--花木--锦绣路--杨高路--塘桥--南车站路--西藏南路--斜土路--陆家浜路--老西门--淮海东路--老北路--复兴东路--豫园 6:00-22:00 581路 人民广场--淮海中路--豫园--董家渡--塘桥--塘桥临沂北路--易出莲花--锦绣路--花本--北蔡--莲溪--程桥--空调器厂--御桥--康桥--三角地--营房桥--海通花园--周浦 6:30-22:30 581A路 人民广场--淮海中路--豫园--董家渡--塘桥--塘桥临沂北路--易初莲花--锦绣路--花木--北蔡--莲溪 6:50-22:30