肇东市汽车客运时刻表
始发站----终点站 发车时间 肇东----哈市 6:40----17:00每20分钟一次 肇东----昌五 6:40----17:00每8分钟一次 肇东----兰西 7:00----16:00每30分钟一次 肇东----五站 6:40----16:30每20分钟一次 肇东----德昌 9:00----12:30每30分钟一次 肇东----尚家 7:00----17:00每20分钟一次 肇东----长安 11:00 肇东----草原 12:00 肇东----宋站 10:30、1:30 肇东----四合 11:00 肇东----青龙 11:20 肇东----荣兴 11:40 肇东----实验 12:00 肇东----先进 10:00 肇东----十七 11:30 肇东----友谊 11:30 肇东----新兴 11:30 肇东----宏业 11:40 肇东----四方山 12:00 肇东----大庆 7:30、8:10、8:50、9:25、10:10、10:45、11:20、13:00、14:00、15:00、16:00 肇东----红跃 9:50、10:50、12:50、13:50 肇东----黎明 8:30、10:30、13:00、13:20、13:30 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』