塔城地区长途汽车客运站客车时刻表
始发站 终点站 主要途径站 发 车 时 间 塔城--乌鲁木齐 呼图壁、昌吉 18:30(每日一班) 塔城--石河子 奎屯、沙湾 20:00(夏季) 19:30(冬季) (每日一班) 塔城--沙湾 奎屯、五十五 8:30(夏季) 9:00(冬季) (每日一班) 塔城--乌苏 托里、庙尔沟、五十五 8:30 13:00 20:00(夏季) 9:00 13:00 19:30 (冬季) 塔城--奎屯 托里、庙尔沟、五十五 8:30 13:00 20:00(夏季) 9:00 13:00 19:30 (冬季) 塔城--伊宁 精河、清水河、霍城、博乐叉口 12:00(每日一班) 塔城--阿勒泰 福海、北屯 16:00(每日一班) 塔城--和丰 乌尔禾、和什托洛盖 8:30 15:00(夏季) 9:00 15:00 (冬季) 塔城--克拉玛依 托里、104(塔叉口) 8:30 15:00(夏季) 9:00 12:00 (冬季) 塔城--铁厂沟 库鲁木苏、玛依塔斯 14:00 17:30 塔城--托里 老风口 8:30 11:00 14:30 20:00(夏季)9:00 11:00 14:30 7:30(冬季) 塔城--额敏 客满即走 8:00---21:00(夏季) 9:00---20:00(冬季) 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
8:30 11:00 14:30 20:00(夏季)9:00 11:00 14:30 7:30(冬季)