成都西门汽车站发车时刻表
西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环路口处,乘4、11、23、41、56、62路公共汽车可到。[旅游联盟2014-8-2提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 终到站 发车时刻 参考票价 九寨沟 08:40 09:20 85元 四姑娘山 08:20周五发 60元 小金 06:40 07:30 37元 南坪 07:20 16:00 84元 川主寺 06:30 56元 松潘 07:00 37元 米亚罗 07:20 26.5元34.5元 理县 10:30 13:10 21元27元 阿坝 06:30 13:10 65元 金川 06:30 06:40 63元 马尔康 06:30 07:00 31.5元 丹巴 07:00 若尔盖 08:20 58.7元77元 红原 07:30 58.5元 色达 08:00 135元99元 迭部 09:00 122元 合作 09:00 170元 夹江 11:30 15:00 25元豪巴 终到站 发车时刻 参考票价 华阳 7:00-19:00 4元 唐昌 07:20 09:20 10:3011:30 12:50 14:3016:30 17:10 18:00 5元 花园 08:40 09:20 10:5011:50 13:50 14:5015:50 16:50 17:40 5元 桂花 16:20 7元 金马 15:20 5.5元 遂宁 06:40 07:40 27元 白马 06:40 23元 射洪 07:00 07:30 09:20 21元 三台 13:30 15元 安岳 07:50 30元 南部 06:30 32元 蓬溪 6:40(隔日发)28元 都江堰 6:30-20:305--10分一班 11元高速6.5元普快 终到站 发车时刻 参考票价 郫县 6:30-20:3010钟一班 3元 团结荣军校 07:00 07:5008:40 09:3010:00 11:4012:00 13:3015:00 16:0017:40 18:30 2.5元团结3元荣军校 农科寺 每日班 5元 乐山 07:00 08:0008:20 09:3011:00 12:3014:30 15:3017:30 17元中巴35元豪巴 峨眉 07:20 08:4009:10 09:3011:00 12:3014:30 15:3017:30 16.5元中巴35元豪巴 报国寺 08:40 30元 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环路口处,乘4、11、23、41、56、62路公共汽车可到。[旅游联盟2014-8-2提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com]