株洲客运公司江南汽车站班次表
株洲客运公司江南汽车站班次表 班次 发车时间 车型 班次 发车时间 车型 长沙南站 6:00-18:30 15分钟一班 普客 黄材 10:00 中巴 桃江 8:10 空调 湘潭 6:00-18:00 每小时一班 普客 沩山 11:00 中巴 松木塘 12:20 空调 易俗河 6:00-19:00 15分钟一班 中巴 星沙 15:30 中巴 10:30 桃源 7:00 中巴 衡山 12:30 中巴 南县 6:30 普客 常宁 7:00 空调 7:30 中巴 南岳 香期班 6:50 普客 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』