张家界长途汽车时间表
长途 始发站 终点站 首发班次 返回班次 途经地区 张家界 武汉 17:30 18:30 石门--澧县--公安--沙市--潜江--仙桃--武汉 张家界 沅江 9:30 8:30 常德--太子庙--益阳--沅江 张家界 龙港 8:30 石门--长沙--南昌-- 金华--温州--瑞安--乐清 龙港 张家界 莆田 10:00 8:30 长沙--宜春--瑞金--长汀--龙岩--漳州--泉州--石狮--晋江--涵江--石狮 张家界 上海 9:30 6:30 武汉--合肥--南昌--无锡--苏州--太仓--上海 张家界 温岭 7:30 金华--永康--仙机--宁海--黄岩--椒江--路桥--台州--温岭--玉环 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』