吉首汽车站时刻表
吉首汽车站时刻表 终到车站 车次 发车时间 车型 松桃 5:30 9:00 11:00 14:00 中巴 常德 6:00 普通 铜仁 6:20 9:00 14:00 龙山 6:20 8:30 10:00 12:00 19:00 普通、卧铺 沅陵 7:00 10:30 12:00 13:0014:00 中巴 桑植 7:30 卧铺 辰溪 8:00 13:00 中巴 麻阳 9:30 中巴 怀化 8:00 中巴 永顺 7:00(每小时一趟) 中巴 花垣 7:00(每半小时一趟) 中巴 凤凰 7:00(每半小时一趟) 中巴 保靖 7:00(每半小时一趟) 中巴 泸溪(白沙) 7:00(每半小时一趟) 中巴、快巴 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
车型