安新县汽车发车时刻表
发车时间 运营班线 途 径 发车时间 运营班线 途径 北 京 方 向 天 津 方 向 3:00 安新-北京 白沟-固安 4:00 安新-天津 白沟-霸州 3:10 安新-北京 白沟-固安 4:30 安新-天津 白沟-霸州 4:00 安新-北京 白沟-固安 5:00 淀头-天津 白沟-霸州 4:10 安新-北京 白沟-固安 5:30 三台-天津 白沟-霸州 4:30 安新-北京 白沟-固安 6:00 端村-天津 白沟-霸州 4:50 安新-北京 白沟-固安 6:30 安新-天津 白沟-霸州 5:30 安新-北京 高速公路 7:00 端村-天津 白沟-霸州 6:00 安新-北京 高速公路 7:30 老河头-天津 白沟-霸州 6:30 安新-北京 白沟-固安 8:30 安新-天津 高速公路 7:30 安新-北京 高速公路 10:30 安新-天津 白沟-霸州 8:30 安新-北京 高速公路 石 家 庄 方 向 8:50 安新-北京 高速公路 6:00 安新-石家庄 高速公路 9:10 端村-北京 高速公路 9:00 安新-石家庄 高速公路 10:30 安新-北京 高速公路 其 他 方 向 11:00 安新-北京 高速公路 9:40 易县-高阳 安 新 12:00 安新-北京 白沟-固安 11:25 安新-紫荆关 定 兴 13:00 安新-北京 高速公路 保定-雄县 每途经安新:40分钟一班/次 保定-安新 首班6:00 末班18:00每15分钟一班/次 安新-白沟 每30分钟一班/次 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
白沟-霸州