苏州长途汽车时刻表
始发站:苏州宿迁客运总公司 订票热线:4212027 普客 上海 5:30、16:00 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 苏州 15:00 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 无锡 7:30 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 常州 6:30 扬州、镇江、丹阳 镇江 8:00 玉长、扬州 南京 6:40、17:30 泗洪、盱眙 连云港 6:30 盐城 7:10 淮安、益林、建湖、龙冈 扬州 7:00 洋河、淮安、高邮、江都、扬州 义乌 13:30、隔日班 泗洪、盱眙、南京、宜兴、杭州 杭州 13:30 泗洪、盱眙、南京、湖州、杭州 蚌埠 8:00 泗洪、泗县、王河 蒙城 6:40 泗洪、泗县、宿县、灵壁 睢宁 8:00 徐州 6:00、7:00、8:00、9:30、10:45、11:40、13:00、14:00、16:00、17:00 临沂 6:00、7:30、14:00 新沂 新沂 6:00、7:30、9:00、9:30、10:30、11:30、12:50、13:30、14:00、15:20、16:00、16:40 沭阳 7:10、8:00、9:30、10:30、13:10、14:30、15:20、17:00 淮安 5:30、6:30、7:10、8:00、9:00、10:30、11:30、12:45、13:30、14:00、16:00 灵壁 11:30 泗县 13:30 盱眙 13:30 邳州 9:20、6:30、13:30 快客 南京 6:50、7:30、8:20、10:30、14:00、15:00、15:40、16:20 无锡 8:10 扬州 7:00 徐州 6:00、7:00、8:00、9:30、10:45、11:40、13:00、14:00、16:00、17:00 淮安 6:30、7:30、8:30、9:40、10:30、11:10、12:00、13:00、14:00、14:40、15:50、16:50 卧铺 宁波 9:30 义乌 13:30 杭州 13:30 上海 16:00 北京 9:40 中巴 沭阳 9:00、11:00、11:30、15:00、15:30 徐州 5:30、6:00、6:30、8:00、9:30、10:00、10:30、14:30、15:30、16:30 睢宁 6:40-17:20,每隔40分钟一班 新沂 5:30-17:00,每隔30分钟一班 泗洪 5:30-18:00,每隔20分钟一班