昆明汽车客运站高快客运班次时刻表
昆明—曲靖 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 中心站 昆明—大理 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:00 客运站 昆明—楚雄 09:15 10:20 12:00 14:15 15:15 16:30 16:40 18:00 客运站 昆明—个旧 08:30 中心站 昆明—蒙自 08:00 汽车站 昆明—元江 09:00 15:00 汽车站 昆明—富源 08:30 09:30 13:30 14:30 汽车站 昆明—河口 09:45 中心站 昆明—文山 08:30 15:30 南桥站 昆明—宾川 西站 08:00 南窑 08:30 汽车站 昆明—丽江 西站 08:30 10:00 南窑 07:30 09:15 客运站 昆明—中甸 西站 09:00 南窑 08:20 客运站 昆明—临沧 09:00 客运站 昆明—保山 客运站 班 次 发 车 时 间 票 价 昆明—大理 Kunming to Dali 08:30 09:30 10:30 13:00 14:30 19:00 103元 昆明—丽江 Kunming to Lijang 08:30 09:30 151元 昆明—个旧 Kunming to Gejiu 08:30 16:00 60元 昆明—开远 Kunming to Kaiyuan 09:00 15:00 60元 昆明—楚雄 Kunming to Chuxiong 08:30 09:30 12:00 14:00 16:00 18:00 30元 昆明—玉溪 Kunming to Yuxi 08:30 09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 17:30 18:30 29元 昆明—曲靖 Kunming to Qujing 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:3017:30 18:30 19:30 35元 昆明—宣威 Kunming to Xuanwei 08:30 09:30 14:30 15:30 59元