运城最新长途汽车时刻表
班线 时间 班线 时间 班线 时间 班线 时间 运城-南京 15:00 运城-西安 7:00-18:00现代、沃尔沃 运城-定陶 16:00 运城-临汾 7:00-18:30每40分钟一班 运城-关琳 21:00 运城-洛阳 7:00-17:30每30分钟一班 运城-荷泽 19:00 运城-太原 7:00-17:00每50分钟一班卧铺:21:00 运城-新乡 21:00 运城-北京 16:10(火车站广场发车) 运城-济宁 18:00 运城-长治 6:00-12:00每60分钟一班 卧铺:20:00 运城-许昌 21:00 运城-郑州 7:55-13:10每50分钟一班 卧铺:18:30 19:40 21:00 运城-商州 7:00 运城-晋城 6:30-15:30每60分钟一班 卧铺:21:00 运城-阜阳 15:00 运城-西安 6:10-18:20每30分钟一班 依维柯卧铺:22:00 运城-离石 21:00 运城-武汉 10:30 运城-曹县 12:00 运城-洛南 9:00 11:00 运城-石家庄 16:00 运城-安阳 14:00 运城-鄄城 13:00 运城-三门峡 6:40-18:30每20分钟一班 运城-大同 18:30(火车站广场发车) 运城-巨野 15:00 运城-郓城 15:30 运城-侯马 6:30-18:30每30分钟一班 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
7:00-18:00现代、沃尔沃