大庆长途汽车站客运时刻表查询
中 心 站 终 到 站 里 程 车 型 班 次 发 车 时 间 涝 洲 171 中 型 1 12:20 肇 东 105 中、小 12 7:30 8:30 9:30 10:30 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50* 17:30 双 城 228 依 维 柯 2 8:00 13:30 阿 城 211 依 维 柯 3 8:30(36.5) 13:00(35.5) 14:30(35.5) 拉 林 245 依 维 柯 1 14:00 五 常 295 中 型 1 9:00 山 河 323 大 型 2 7:00 8:10 宾 县 233 依 维 柯 2 7:30 12:10 呼 兰 176 中 型 1 12:50 依 兰 457 依 维 柯 1 8:20 兴 隆 镇 259 中 型 1 13:40 兴 隆 泉 71 中 型 2 循环发车(7:20--17:20) 每隔20--30分钟一班。[旅游联盟2016-6-30提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 红 旗 林 场 60 小 型 2 林 源 53 大中小型 24 泰 康 59 中、小 11 8:10 9:00 9:50 10:40 11:20 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 富 拉 尔 基 190 中 型 2 8:00 14:00 龙 江 230 中 型 3 7:40* 12:00*15:00* 甘 南 241 中 型 1 10:00 尚 志 379 依 维 柯 1 13:30* 大庆长途汽车总站地址:萨区会战大街4号,问询电话6652111、旅游包车6669999、公路快件:6319999 中 七 站 终 到 站 里 程 车 型 班 次 发 车 时 间 兰 西 145 中 型 7 7;30 8:30 10;20 12:20 13:20 14:10 15:00 兰 西 临 江 180 中 型 1 11:10 林 甸 86 中、小型 37 循环(6:30--17:30)15分钟一班 克 东 宝 泉 274 小 型 1 14:00 肇 源 170 中、小型 15 6;20 7:10 8;00 8:40 9:20 10:00 10:50 11:45 12:10 12;45 13:00 14:30 15:30 16:00 16:30 肇 洲 142 大 型 4 10:30 12:45 13:15 13:40 中、小型 15 12:10 11:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 10:00 10:40 13:10 14:30 15:00 15:30 16:00 昌 五 95 中 型 11 7:30 8:30 10:00 11:30 * 12:10 12:50 13:10 13:30 14:10 14:50 15:30 朝 阳 沟 127 中 型 3 7:10 11;50 13:20 丰 乐 129 中 型 1 12:00 榆 树 乡 102 中 型 1 13:20 肇 源 和 平 181 中 型 1 12:00 迎 春 126 中 型 1 12:00 建 设 127 中 型 1 12:05 祯 祥 127 中 型 1 11:45 中 和 111 中 型 1 9:05 三 站 145 中 型 3 9:50 12;20 13:00 二 站 203 中 型 2 8:00 12:40 木 兰 308 中 型 1 8:40* 绿 色 草 原 85 小 型 2 13:00 15:00 胡 吉 吐 莫 109 中 型 1 13:30 泰 和 126 小 型 1 14:00 新 屯 167 中 型 1 14:00 大 山 134 中 型 1 14:20 新 肇 145 中 型 2 7;40 14:40 肇 源 茂 兴 190 中 型 1 13:10 肇源大庙 170 中 型 1 13:30 薄 荷 台 167 中 型 1 13:30 富 裕 184 小、中 型 2 7:25 13:30 讷 河 271 大、中型 1 8:10 克 山 农 场 259 中 型 1 8:00 依 安 向 阳 159 中 型 1 12:30 和 平 牧 场 93 中 型 3 10:00 12:30 13:50 * 为停运班次 大庆客运总站中七路客运站地址:萨区中七大路62号 问询电话:5813967、6669805 龙 南 站 终 到 站 里 程 车 型 班 次 发 车 时 间 依 安 224 大、中 1 7:30 克 山 254 大、中 1 9:30 中 型 2 6:30 13:30 肇 洲 139 大 型 1 14:10 中 型 3 8:20 13:20 15:00 克 东 274 大、中 2 6:00 12:20 丰 乐 144 中 型 1 12:30 兰 西 136 中 型 1 12:30 望 奎 168 中 型 2 6:40 13:15 昌 五 95 中 型 1 13:40 肇 源 169 中 型 2 13:50 14:30 林 源 53 小、中 5 循环(6:20--17:00) 四 站 150 中 型 2 9:10 12:30 朝 阳 沟 135 中 型 2 8:00 13:45 明 水 光 荣 201 中 型 1 12:05 拜 泉 220 中 型 1 6:50 托 古 165 中 型 1 11:00 富 强 176 大 型 1 13:30 大庆客运总站龙南客运站问询电话:6332107 龙 凤 站 终 到 站 里 程 车 型 班 次 发 车 时 间 肇 洲 142 亚 星 1 12:50 肇 源 170 亚 星 1 15:00 哈 尔 滨 173 考斯特/依维柯 3 6:00 8:00 9:00 大庆客运总站龙凤客运站问询电话:6244426 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』