呼和浩特长途汽车南站客运时刻表
呼和浩特市长途汽车南站营运线路及发车时间表 班次 车号 发车时间 线路 班次 车号 发车时间 线路 101 16550 08:10 托县 401 04948 09:30 薛家湾 102 14191 8:50 托县 403 16801 09:55 凉城 103 09:00 托县 408 07213 10:30 凉城 104 18127 09:10 (循)察素齐 411 15309 10:30 薛家湾 105 08569 09:25 托县 417 06893 11:20 凉城 107 08853 10:05 托县 418 25745 11:20 桌资山、金盆 109 06956 10:10 (循)察素齐 419 01778 11:30 薛家湾 111 10172 10:45 托县 423 07212 12:00 凉城 112 08802 11:00 察素齐 424 24948 12:20 黄合少 115 00926 11:45 托县 427 08710 01:00 凉城 116 11349 11:50 察素齐 429 07116 01:30 薛家湾 117 22261 12:10 察素齐 433 05836 02:30 薛家湾 118 12:30 察素齐 435 02:55 薛家湾 119 12:30 (循)托县 439 07115 04:00 薛家湾 120 12837 12:45 托县 440 01218 04:30 薛家湾 121 04222 01:00 托县 429 7116 01:30 薛家湾 122 08856 01:10 察素齐 433 5836 02:30 (循)薛家湾 123 25035 01:35 托县、十四份 434 02:55 (循)薛家湾 124 01:55 (循)托县 437 7115 04:00 (循)薛家湾 128 05261 03:00 托县 439 1281 04:30 (循)薛家湾 130 03:30 (循)托县 440 08015 03:00 (循)北京 133 04:30 托县 441 08114 3:30 (循)北京 134 05:10 托县 442 07117 04:00 (循)北京 201 14262 07:10 托县 443 08118 04:30 (循)北京 202 12443 07:25 托县 441 09:00 东胜 203 13623 07:40 托县 442 12:50 东胜 204 10025 07:55 托县 501 05861 07:10 临河 205 11355 08:10 托县 502 07:30 锡林浩特 206 07350 08:25 托县 503 06682 08:00 北京 207 09590 08:40 托县 504 88777 08:00 太原 208 02082 08:55 托县 505 54405 09:00 太原 209 08730 09:20 托县 506 25916 09:00 东胜 211 05408 10:00 托县 507 11:30 东胜 212 15951 10:15 托县 508 12:50 东胜 213 09489 10:30 托县 510 10893 和林 214 12285 10:45 托县 511 08782 和林 215 17819 11:00 托县 512 01707 和林 216 20946 11:15 托县 513 00492 和林 217 12104 11:30 托县 514 14408 和林 218 00066 11:55 托县 516 06777 和林 223 05462 01:05 托县、河口 517 20946 和林、黑老夭 224 12335 01:20 托县、五申 519 07033 和林、黄家营 225 16906 01:30 托县 520 05717 和林 226 15704 01:40 (循)托县 521 02011 和林、大新营 229 09443 02:15 (循)托县 522 20092 和林、迭力素 231 13860 02:35 (循)托县 523 20091 和林、迭力素 232 09435 02:45 (循)托县 524 20139 和林、大甲赖 235 09510 03:15 (循)托县 525 20039 和林 236 03:25 托县、什拉壕 526 20007 和林 238 03:40 (循)托县 527 20050 和林 239 03:50 (循)托县 528 20012 和林 241 04:15 (循)托县 529 20040 和林、水口 242 04:45 (循)托县 530 07072 和林、大新营 243 05:40 (循)托县 531 07044 和林、小红城 301 07:00 集宁 532 18747 和林 302 08747 08:30 集宁 533 08830 和林、水口 303 25616 08:40 集宁 534 20130 东沟门 305 09:00 (循)大同 535 20056 和林、黄家营 306 09:30 左云(凉)大同 536 07092 和林、迭力素 307 10:00 (循)清水河 537 20114 和林、黄家营 308 11:00 清水河 538 10436 和林 309 12:20 清水河 539 20013 和林 311 08693 01:00 清水河 540 18601 和林 312 07866 02:00 清水河 541 18705 和林、二道边 313 02:30 (循)清水河 542 08691 和林、水口 314 08846 03:00 清水河 543 07130 和林 315 03:30 (循)清水河 544 07549 和林 316 08754 04:00 清水河 546 20667 和林 317 08626 04:30 清水河 547 19201 和林 318 08808 05:00 清水河 552 06687 和林 319 05:30 (循)清水河 555 19075 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
班次
(循)北京