绵阳中心汽车站客运时刻表
到达站 发车时间 车型 到达站 发车时间 车型 到达站 发车时间 车型 重庆 5:30 普客 西平 7:00 10:50 12:00 17:30 普客 合川 7:00 普客 7:30 空调车 什邡 6:20 7:00 12:30 14:30 普客 锁江 13:40 普客 15:00 16:00 17:00 17:30 19:00 19:30 卧铺车 都江堰 7:30 12:30 13:30 普客 前锋 15:00 普客 8:30 空调车 狮王 14:30 普客 遂宁 6:40-17:00 每半小时一班 普客 汉旺 8:40 13:00 14:00 普客 红星 8:40 普客 7:30-16:00 每半小时一班 空调车 南部 6:10 9:30 普客 胜利 15:40 普客 射洪 7:00-17:00 每二十分钟一班 普客 苍山 7:30 13:00 普客 阆中 8:00 普客 南充 6:30-13:30 每半小时一班 普客 普客 茂汶 6:10 普客 19:30 卧铺车 乐山 8:00 15:00 空调车 雅安 8:10 空调车 三台 6:00-19:30 每十分钟一班 普客 峨眉 7:30 15:50 空调车 金石 7:00-17:30 每半小时一班 普客 九寨沟 6:50 8:20 空调车 苍溪 7:30 普客 盐亭 6:20-19:00 每十分钟一班 普客 蓬南场 6:30 普客 剑阁 6:00-17:00 每二十分钟一班 普客 青溪 9:40 普客 白龙 8:40 普客 江油 6:30-22:00 每六分钟一班 普客 武胜 8:10 普客 青川 5:50 普客 平武 6:20-17:00 每半小时一班 普客 蓬莱镇 6:30 7:30 普客 16:30 普客 14:00 16:00 空调车 内江 6:30 普客 北川 德阳 7:30-18:00 每二十分钟一班 普客 安岳 7:30 普客 广州 中江 6:00-17:00 每半小时一班 普客 普客 深圳 安县 7:00-18:40 每十五分钟一班 普客 蓬溪 14:30 普客 东莞 绵竹 7:30-17:00 每半小时一班 普客 象山 9:20 12:40 普客 广安 成都 5:50-19:30 每二十分钟一班 铜梁 6:00 普客 岳池 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
重庆
7:00 10:50 12:00 17:30