丹东客运站长途汽车时刻表(市级班车)
终点站 经停站 始发站 车 种 时 刻 凤城 丹东 普客 早6.00-17.20平均十分钟发一班 东港 丹东 普客 早6.00-17.45平均十五分钟发一班 金矿 丹东 普客 早6.50-17.00平均三十分钟发一班 宽甸 长甸 丹东 普客 6.00 7.30 8.20 9.20 9.50 10.30 10.50 11.10 11.30 12.20 13.20 14.10 14.40 15.20 16.20 宽甸 杨木川 丹东 普客 5.30 5.50 6.20 7.00 7.40 8.10 8.40 9.00 9.30 10.00 10.20 11.00 11.40 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.30 孤山 丹东 普客 5.30 5.45 6.00 6.20 6.30 6.40 6.50 7.00 7.30 7.40 7.50 8.10 8.30 8.40 9.10 9.30 12.30 12.50 13.10 14.00 14.20 15.10 15.30 15.50 16.10 16.40 太平湾 丹东 普客 8.00 8.40 9.40 13.10 14.00 14.30 15.00 东汤 土城子 丹东 普客 7.40 9.50 11.10 13.20 14.50 花院 丹东 普客 6.10 10.00 11.30 13.50 灌水 丹东 普客 7.10 15.00 太平哨 丹东 普客 6.50 12.40 红铜沟 丹东 普客 13.50 太平沟 丹东 普客 8.20 10.40 15.40 安家堡 丹东 普客 14.10 金场 丹东 普客 14.40 南岭外 丹东 普客 9.20 16.50 长安 丹东 普客 8.30 9.10 红旗 丹东 普客 7.10 洋河 丹东 普客 13.00 土门水库 丹东 普客 14.40 杨木 丹东 普客 14.10 康家 丹东 普客 12.50 石城子 丹东 普客 13.50 敖家 丹东 普客 14.20 砖瓦窑 丹东 普客 14.40 北荒沟 丹东 普客 14.20 白旗 丹东 普客 15.00 黑沟 丹东 普客 13.20 黄旗 丹东 普客 13.50 夹河 丹东 普客 9.10 15.30 合隆 丹东 普客 7.50 11.10 14.00 马家岗 丹东 普客 13.40 马家店 丹东 普客 9.40 徐坨子 丹东 普客 14.30 东尖山 丹东 普客 15.20 西上坡 丹东 普客 11.50 盖家坝 丹东 普客 15.00 理石矿 丹东 普客 16.00 通远堡 丹东 普客 6.30 8.10 10.30 13.30 青城子 丹东 普客 8.50 14.30 赛马 丹东 普客 7.00 12.50 顾家 丹东 普客 12.40 龙道 丹东 普客 13.40 鸡冠山 丹东 普客 10.40 14.40 兴隆岗 丹东 普客 12.10 13.40 海洋红 丹东 普客 9.40 12.40 小岛子 丹东 普客 11.10 13.30 浦石河 丹东 普客 11.40 上河口 丹东 普客 12.00 河口 丹东 普客 12.40 青山沟 丹东 普客 12.10 水丰湖 丹东 普客 13.00 红石砬 丹东 普客 13.40 虎山 丹东 普客 13.30 砬子沟 丹东 普客 10.40 16.00 五四农场 丹东 普客 7.30 9.50 15.15 示范农场 丹东 普客 15.00 兰旗 丹东 普客 13.20 城山 丹东 普客 14.20 龙王庙 丹东 普客 8.20 13.30 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』