汉川市汽车客运时刻表
NO 终点站 发车时间 车型 全票 途经 / 票价(元) 1 深圳 9:30 卧铺 150 随洲 商洲 东莞/150 广州/150 2 西安 7:40 卧铺 170 干驿/9 天门/15 西峡/80 商州/100 丹凤/100 商南/100 蓝田/120 3 上海 9:30 卧铺 160 南京/120 4 柯桥 15:30 卧铺 146 杭州/136 5 十堰 15:00 卧铺 80 沙洋/30 胡集/38 宜城/45 襄樊/50 谷城/65 武当山/75 6 襄樊 7:00 15:00 中客 50 干驿/9 马湾/11 天门/16 渔薪/17 多宝/19 沙洋/22 荆门/30 胡集/39 宜城/45 7 荆门 13:00 快巴 39 天门/16 渔薪/20 多宝/24 沙洋/30 8 宜昌 7:30 11:30 快巴 61 沙市/47 枝江/51 9 沙市 6:40 中客 34 天门/16 岳口/16.5 毛咀/20 潜江/21 高场/25 丫角/29 10 广华 6:20 13:00 中客 26 脉南/7.5 大伏/8 长淌口/10 仙桃/12 三伏潭/16 毛场/19 潜江/23 周集/25 11 京山 6:30 13:00 中客 20 新堰/7.5 ?s?V/10 兴隆/10 皂市/15.5 曹场/16.5 永兴/17.5 12 云梦 7:40 11:00 12:50 16:20 中客 12 包湖/6 麻河/6.5 凉亭/7 红庙/7.5 白湖/8 长江埠/9 化工/10 榕蒲/11 13 应城 9:15 12:30 14:50 中客 11 包湖/6 麻河/6.5 凉亭/7 红庙/7.5 白湖/8 郎君/9 长江埠/9 老虎山/9.5 14 长江埠 7:10 10:20 14:00 15:40 中客 9 新河/5.5 包湖/6 麻河/6.5 凉亭/7 红庙/7.5 白湖/8 大廖/8.5 大祈/8.5 15 仙桃 7:30 13:00 中客 12 脉南/7.5 大伏/8 长淌口/10 16 武昌 30分钟一趟 快巴 13 武昌/13 17 新华路 15分钟一趟 快巴 11 新华路/11 18 青年路 10分钟一趟 中客 9 红星/2.5 新河/3.5 新沟桥/5 19 孝感 15分钟一趟 快巴 10 东山头/8 沦河桥/8 孝感/10 20 沉湖 15分钟一趟 中客 7 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 彭湖/4.5 马集/5.5 复兴/6 21 江集 15分钟一趟 中客 8 庙头/3.5 陈谢/4.5 杂姓村/4.5 夏新河/4.5 新胜/5.5 小芦/6.5 杨林/6.5 西江/7 22 西江 15分钟一趟 中客 7 庙头/3.5 陈谢/4.5 杂姓村/4.5 夏新河/4.5 新胜/5.5 小芦/6.5 杨林/6.5 23 南河 10分钟一趟 中客 6 庙头/3.5 中心台/4 英山/5 八大/5.5 24 北河 30分钟一趟 中客 8 庙头/3.5 中心台/4 英山/5 八大/5.5 同兴 业集 25 中洲 30分钟一趟 中客 8 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 彭湖/4.5 马集/5.5 茶棚/6.5 李集/7.5 26 打雁 10:34 15:04 中客 8.5 庙头/3.5 陈谢/4.5 杂姓村/4.5 新胜/5.5 小芦/6.5 杨林/6.5 西江/7 27 神灵 15分钟一趟 中客 5 刁东/2 鸡窝/3 民乐/4 高阁/4 28 刘格 10分钟一趟 中客 3 刁东/2 虾子池/2.5 29 麻河 15分钟一趟 中客 6.5 吴口/4 小罗/4.5 新河/5.5 包湖/6 30 马口 10分钟一趟 中客 5 庙头/3.5 中心台/4 31 杨水湖 30分钟一趟 中客 5 刁东/2 虾子池/2.5 挂口/3 两河/4 毫州/4 刁北/5 32 三龙 8:32 15:32 13:02 中客 6 虾子池/2.5 杨水湖/5 33 湾潭 30分钟一趟 中客 4.5 庙头/3.5 双丰/3.5 太彩/4.5 34 脉旺 10分钟一趟 中客 5 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 彭湖/4.5 35 回龙 15分钟一趟 中客 7 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 彭湖/4.5 马集/5.5 茶棚/6.5 36 新堰 15分钟一趟 中客 7.5 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 新桥/5 九湾/6 邓山/7 37 韩集 20分钟一趟 中客 5.5 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 新桥/5 38 新集 30分钟一趟 中客 7 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 木兰沟/6 39 里潭 30分钟一趟 中客 7 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 木兰沟/6 40 二河 10分钟一趟 中客 7.5 城隍/2.5 蚌湖/3 分水/3.5 彭湖/4.5 马集/5.5 茶棚/6.5 41 垌?V 15分钟一趟 中客 10 分水/3.5 立新/4.5 新桥/5 九湾/6 邓山/7 左渡/7.5 谢集/8 高湖/8.5 河口/9 42 糜北 13:39 中客 7 糜北/7 43 虾集 60分钟一趟 中客 7 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 新桥/5 大房/6 44 长湾 13:17 中客 7.5 分水/3.5 联合/4 立新/4.5 新桥/5 大房/6 虾集/7 45 旧港 两小时一趟 中客 6 庙头/3.5 中心台/4 英山/5 丁集/6 旧港/6 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
途经 / 票价(元)
随洲 商洲 东莞/150 广州/150