前郭客运站长途汽车时刻表
路线 始发时间 路线 始发时间 路线 始发时间 路线 始发时间 长春 04:00 长春 12:00 德惠 7:00 南小城子 09:20 长春 04:50 长春 12:50 德惠 11:50 南小城子 10:00 长春 06:10 长春 01:30 农安 7:00 南小城子 10:40 长春 07:00 长春 02:00 农安 10:30 黄鱼圈 08:10 长春 07:10 长春 07:30 洮南 9:00 黄鱼圈 11:20 长春 07:45 长春 10:00 四平 8:50 杨树林 12:40 长春 08:15 长春 09:00 双阳 8:30 杨树林 13:00 长春 09:45 长春 12:30 白城 8:00 万金塔 11:40 长春 10:50 长春 02:30 宏达 3:00 小巴达 03:30 注:前郭—乾安从早06:50到晚18:40每隔15分钟循环发车 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
路线
始发时间
长春
04:00
12:00
德惠
7:00
南小城子
04:50
12:50
11:50
06:10
01:30
农安
07:00
02:00
10:30
黄鱼圈
07:10
07:30
洮南
9:00
07:45
10:00
四平
8:50
杨树林
08:15
09:00
双阳
8:30
09:45
12:30
白城
8:00
万金塔
10:50
02:30
宏达
3:00
小巴达
注:前郭—乾安从早06:50到晚18:40每隔15分钟循环发车