洮南市汽车客运时刻表
始发站 终点站 发车时间 洮南 长春 07:00 洮南 长春 08:40 洮南 长春 10:00 洮南 长春 13:30 洮南 宝泉 13:10 洮南 宝石 08:10 洮南 车力乡 07:20 洮南 车力乡 09:30 洮南 车力乡 10:30 洮南 车力乡 11:55 洮南 车力乡 12:00 洮南 车力乡 12:30 洮南 车力乡 14:00 洮南 车力乡 14:20 洮南 车力乡 15:00 洮南 创业水库 11:50 洮南 大安 07:40 洮南 前王家店 11:55 洮南 前王家店 12:30 洮南 前王家店 13:30 洮南 庆有 07:25 洮南 庆有 14:00 洮南 庆有 15:00 洮南 沈阳 13:30 洮南 双星 13:30 洮南 四段 13:30 洮南 四海 11:55 洮南 四海渔场 12:10 洮南 四六七 11:40 洮南 通榆 08:25 洮南 通榆 11:00 洮南 通榆 13:20 洮南 通榆 16:00 洮南 突泉 07:00 洮南 突泉 09:50 洮南 大安 15:20 洮南 东畜场 12:30 洮南 镇西 07:10 洮南 哈尔滨 13:30 洮南 黑水镇 10:30 洮南 黑水镇 15:50 洮南 红旗 07:00 洮南 红旗 07:30 洮南 红旗 11:35 洮南 红旗 12:40 洮南 后荣关 12:00 洮南 胡昌 13:00 洮南 聚宝乡 09:20 洮南 聚宝乡 12:00 洮南 科右中旗 07:40 洮南 科右中旗 15:10 洮南 辽阳徐 12:00 洮南 门连山 12:30 洮南 前郭 08:00 洮南 突泉 11:50 洮南 突泉 13:30 洮南 瓦房镇 06:30 洮南 瓦房镇 11:20 洮南 瓦房镇 12:20 洮南 瓦房镇 14:20 洮南 瓦房镇 15:00 洮南 瓦房镇 15:30 洮南 瓦房镇 16:30 洮南 乌兰浩特 07:30 洮南 西江屯 10:00 洮南 西江屯 15:00 洮南 西柳 15:10 洮南 向阳乡 13:00 洮南 兴仁 14:00 洮南 兴安 13:30 洮南 兴业乡 11:00 洮南 兴业乡 12:00 洮南 野马乡 12:00 洮南 永茂乡 11:00 洮南 永茂乡 16:00 洮南 于家 11:00 洮南 于家 15:00 洮南 镇赉 08:40 洮南 镇赉 16:00 洮南 翻身 14:40 洮南 团结 8:20 洮南 团结 12:50 洮南 保民农场 15:00 洮南 保民农场 (循环班车)07:30—12:30每小时一趟 洮南 白城 (循环班车)7:00—16:40每十分钟一趟 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』