到西樵山交通表
到西樵山交通表 客运站购票点 发车时间 价格(元) 备注 广州流花车站 上午7:00至下午20:00隔30分钟一班次 对开 15元 广州芳村客运站 上午6:30至下午20:30隔15分钟一班次 对开 12元 香港 9:00 12:30 15:00 85-90元 顺德大良汽车站 9:00 12:30 18元 可坐其它中巴 佛山汽车站 上午9:00到下午7:00隔30分钟一班次 对开 7元 云浮汽车站 8:20 9:25 10:20 12:30 13:20 30元 在佛山车站转车 东莞汽车总站 上午7:00至下午16:00隔25分钟一班次 对开 35元 新兴汽车站 7:30 8:30 13:20 20元 广州窖口客运站 上午8:00至下午20:00隔10分钟一班次 对开 10元 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』