陇南汽车时刻表(参考)
武 都 东 站 起讫站点 公里 班期 发车时间 运营单位 武都-兰州 450 每日三班 17:20 18:20 19:20 汽车东站 武都-西安 600 每日一班 14:30 汽车东站 武都-成县 149 每日11班 每小时一班(07:30-17:30) 汽车东站 武都-康县 109 每日11班 每小时一班(07:30-17:00) 汽车东站 武都-宕昌 110 每日15班 每20分钟一班(从06:20开始) 汽车东站 武 都 北 山 车 站 武都-兰州 450 每日二班 07:00 08:00 顺通公司 武都-碧口 167 每日一班 7:00 陇四公司 武都-文县 147 每日九班 每小时一班(07:00-15:00) 陇运通、文四司 武都-桥头 84 每日三班 11:40 12:40 14:40 陇四司、文运司 武都-天池 94 每日二班 09:30 14:00 陇运通、文四司 武都-临江 60 每日三班 12:00 文运司 武都-口子坝 85 每日二班 14:00 陇四司 武都-冷堡子 58 每日一班 14:30 陇运通 武都-五马 101 每日一班 6:30 陇运通 武都-五库 90 每日一班 12:00 陇运通 武都-三仓 100 每日一班 12:00 陇运通 武都-洛塘 85 每日三班 06:10 09:00 12:00 陇运通 武 都 钟 楼 滩 车 站 武都-天水-兰州 600 每日15班 06:20 06:30 07:00 07:30(两班)07:40 08:20 08:30 10:00 19:00(五班)19:30 陇运司 武都-岷县-兰州 450 每日七班 06:30 07:00(三班)07:30(两班) 08:00 陇运司 武都-陇西 332 每日一班 5:30 陇运司 武都-迭部 233 每日四班 05:00 05:30 6:00 12:30 陇运司 武都-天水 255 每日四班 06:30 7:30 08:00 14:00 陇运司 武都-北道 275 每日三班 07:30 08:30 10:30 陇运司 武都-略阳 188 每日六班 06:40 07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 陇运司 武都-舟曲 77 每日六班 05:50 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 陇运司 武都-汉中 301 每日二班 05:40 09:00 陇运司 武都-西安 600 每日一班 11:30 陇运司 武都-成都 680 每日一班 10:00 陇运司 武都-文县-成都 790 每日一班 6:00 陇运司 武都-秦安 300 每日一班 9:10 陇运司 武都-九寨沟 250 每日一班 7:30 陇运司 武都-徽县 200 每日二班 08:00 11:00 陇运司 武都-西和 529 每日二班 08:00 10:00 陇运司 武都-阳坝 200 每日一班 8:20 陇运司 武都-昭化 344 每日一班 6:00 陇运司 武都-宝鸡 400 每日二班 07:10 12:00 陇运司 武都-礼县 245 每日二班 07:20 08:40 陇运司 武都-成县 150 每日一班 10:30 陇运司 武都-黄渚 180 每日一班 8:30 陇运司 宕 昌 站 宕昌-兰州 340 每日三班 6:00 6:30 7:00 宕昌县汽车队 宕昌-陇西 200 每日二班 6:30 7:00 宕昌县汽车队 宕昌-武都 110 每日一班 6:20-17:20 宕昌县汽车队 宕昌-岷县 73 每日一班 6:30-7:30 宕昌县汽车队 宕昌-闾井 80 每日二班 6:30 14:00 宕昌县汽车队 宕昌-南阳 45 每日一班 6:30-16:30 宕昌县汽车队 康 县 站 康县-兰州 560 每日一班 6:00 运输公司 康县-汉中 190 每日二班 5:30 12:00 运输公司 康县-西安 540 每日一班 5:30 运输公司 康县-天水北道 258 每日一班 6:20 运输公司 康县-秦安 297 每日一班 12:00 运输公司 康县-成县 105 每日四班 7:00 8:00 12:00 14:00 运输公司 康县-武都 106 每日四班 7:00 8:00 12:00 14:00 运输公司 康县-洛塘 96 每日一班 6:40 工贸公司 康县-阳坝 84 每日三班 7:00 9:00 12:00 运输公司 康县-略阳 72 每日四班 7:00 8:00 12:00 14:00 运输公司 徽 县 站 徽县-秦安 210 每日一班 6:10 徽县汽车站 徽县-宝鸡 182 每日二班 6:50 7:20 徽县汽车站 徽县-天水 153 每日12班 6:30 7:15 7:45 8:15 8:50 9:30 10:15 10:55 11:30 12:00 13:00 13:20 徽县汽车站 徽县-武都 245 每日二班 7:30 9:30 徽县汽车站 徽县-兰州 490 每日二班 9:00 8:00 徽县汽车站 徽县-西安 365 每日一班 13:30 徽县汽车站 徽县-凤县 79 每日五班 8:00 8:50 9:40 10:30 11:20 徽县汽车站 徽县-成县 60 每45分钟一班 07:0开始 徽县汽车站 礼 县 站 礼县-兰州 370 每日二班 8:30 9;30 汽车东站 礼县-西安 450 每日一班 15:00 自营 礼县-武都 250 每日一班 8:00 自营 礼县-徽县 140 每日一班 9:30 汽车东站 礼县-北道 114 每日八班 每半小时一班 汽车东站 礼县-天水 97 每日八班 每半小时一班 汽车东站 两 当 站 两当-天水 168 每日一班 7:00 长途汽车站 两当-宝鸡 136 每日三班 06:30 07:00 07:30 两当汽车站 两当-成县 112 每日二班 06:30 07:00 两当汽车站 两当-西安 296 双日发 19:00 两当汽车站 两当-武都 262 每日一班 6:30 两当汽车站 文 县 站 文县-兰州 600 每日一班 12:00 陇运汽车站 文县-武都 168 每日一班 8:00 陇运汽车站 文县-九寨县 136 每日十班 每隔一小时一班(7:00-16:00) 陇运汽车站 文县-广元 240 每日一班 5:30 陇运汽车站 文县-成都 500 每日一班 11:00 陇运汽车站 文县-武都 146 每日九班 每隔一小时一班(7:00-14:00) 陇运汽车站 成 县 站 成县-兰州 438 每日四班 6:30 7:30 9:30 11:30 成县汽车站 成县-西安 428 每日二班 7:30(快客)16:30(卧铺) 成县汽车站 成县-宝鸡 250 每日三班 6:00 6:30 10:30 成县汽车站 成县-北道 156 每日九班 每隔一小时一班(8:30-16:30) 成县汽车站 成县-天水 136 每日12班 每隔一小时一班(6:30-17:30) 成县汽车站 成县-凤县 130 每日二班 9:30 11:30 成县汽车站 成县-两当 110 每日三班 11:40 12:40 14:00 成县汽车站 成县-徽县 67 每日十班 每隔一小时一班(8:00-17:00) 成县汽车站 成县-武都 150 每日11班 每隔一小时一班(6:30-16:30) 成县汽车站 成县-康县 110 每日十班 每隔一小时一班(7:00-16:00) 成县汽车站 成县-西和 89 每日11班 每隔一小时一班(7:00-17:00) 成县汽车站 成县-略阳 180 每日一班 12:30 成县汽车站 西 和 站 西和-西安 488 每日一班 14:00 西和汽车站 西和-兰州 386 每日五班 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 西和汽车站 西和-武都 220 每日二班 08:30 09:20 西和汽车站 西和-秦安 140 双日班 农历双日发04:00 西和汽车站 西和-麦积 110 每日38班 20分钟一班(06:00-18:20) 西和汽车站 西和-黄渚 505 每日十班 一小时一班(08:00-17:00) 西和汽车站 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
陇四公司