唐山长途汽车南站发车时刻表
车次 终点站 发车时间 车型 途经主要站点 参考里程 参考到达时间 1101 三女河 9:30 中客 付家屯、老庄子 32千米 约10:30 1103 三女河 15:15 中客 付家屯、老庄子 32千米 约16:15 121 小坡庄 10:30 中客 李官屯、三女河 33千米 约10:45 125 小坡庄 16:15 中客 李官屯、三女河 33千米 约17:30 129 高各庄 10:00 中客 老庄子、车轴山 36千米 约11:15 131 高各庄 16:30 中客 老庄子、车轴山 36千米 约17:45 801 遵化 7:30 中客 丰润、党峪 72千米 约9:30 667 遵化 8:00 中客 丰润、党峪 72千米 约10:00 961 遵化 8:30 中客 丰润、党峪 72千米 约10:30 11 遵化 9:30 中客 丰润、党峪 72千米 约11:30 879 遵化 10:00 中客 丰润、党峪 72千米 约12:00 839 遵化 10:30 中客 丰润、党峪 72千米 约12:30 669 遵化 11:00 中客 丰润、党峪 72千米 约13:00 849 遵化 11:30 中客 丰润、党峪 72千米 约13:30 185 遵化 16:00 中客 丰润、党峪 72千米 约18:00 51 遵化 16:30 中客 丰润、党峪 72千米 约18:30 1003 遵化 17:15 中客 丰润、党峪 72千米 约19:15 27 东陵 6:30 中客 丰润、遵化 103千米 约10:00 913 东陵 14:00 中客 丰润、遵化 103千米 约17:30 107 马兰峪 14:30 中客 丰润、遵化 97千米 约17:30 145 石门 13:00 中客 丰润、遵化 98千米 约16:00 165 石人沟 15:00 中客 丰润、遵化 87千米 约18:00 29 平安城 7:15 中客 丰润、黎河桥 85千米 约9:15 111 东新庄 7:00 中客 丰润、黎河桥 77千米 约9:00 31 东旧寨 7:00 中客 丰润、新店子 72千米 约9:00 209 东旧寨 15:00 中客 丰润、新店子 72千米 约17:00 957 鲁家峪 16:15 中客 丰润、洪家屯 57千米 约18:15 97 洒河桥 12:15 中客 丰润、遵化 110千米 约15:45 93 兴隆 6:15 中客 丰润、遵化 148千米 约11:15 197 兴隆 12:03 中客 丰润、遵化 148千米 约17:30 843 承德 6:45 中客 丰润、遵化 282千米 约15:45 69 承德 8:00 中客 丰润、迁西 249千米 约15:00 49 承德 9:45 中客 丰润、遵化 254千米 约18:45 59 承德 16:45 中客 丰润、遵化 254千米 约23:45 619 松树台 8:45 中客 丰润、平泉 265千米 约17:45 605 下板城 7:45 中客 丰润、遵化 204千米 约15:45 997 张营子 8:15 中客 丰润、遵化 284千米 约15:15 993 鹰手营子 9:00 中客 丰润、遵化 175千米 约15:00 75 迁西 6:30 循环 丰润、官桥 76千米 约9:00 13 迁西 7:00 循环 丰润、官桥 76千米 约9:30 63 迁西 7:30 循环 丰润、官桥 76千米 约10:00 9 迁西 8:30 循环 丰润、官桥 76千米 约11:00 187 迁西 9:30 循环 丰润、官桥 76千米 约12:00 999 迁西 10:00 循环 丰润、官桥 76千米 约12:30 875 迁西 10:30 循环 丰润、官桥 76千米 约13:00 869 迁西 11:30 循环 丰润、官桥 76千米 约14:00 909 迁西 15:30 循环 丰润、官桥 76千米 约18:00 167 迁西 16:30 循环 丰润、官桥 76千米 约19:00 105 桃园 13:00 中客 丰润、迁西 115千米 约17:00 969 栗树湾 12:30 中客 丰润、迁西 122千米 约16:00 123 太平寨 12:00 中客 丰润、迁西 115千米 约15:00 99 罗屯 13:45 中客 丰润、迁西 111千米 约16:45 1 罗屯 14:30 中客 丰润、新集 97千米 约17:30 67 上营 13:15 大客 丰润、迁西 118千米 约16:45 133 新集 14:15 中客 丰润、迁西 89千米 约16:45 117 潘家峪 14:30 中客 丰润、王官营 59千米 约16:00 919 亮甲台 9:45 中客 丰润、迁西 177千米 约14:45 139 宽城 14:00 中客 丰润、迁西 175千米 约19:00 679 汤道河 9:00 大客 丰润、迁西 204千米 约14:00 653 平泉 5:00 中客 丰润、迁西 220千米 约10:30 199 平泉 7:15 中客 丰润、迁西 220千米 约12:45 681 平泉 11:00 中客 丰润、迁西 220千米 约16:30 621 赤峰 5:30 大客 丰润、平泉 394千米 约14:30 953 赤峰 18:00 大客 丰润、平泉 394千米 约3:00 633 林东 13:30 大客 丰润、平泉 674千米 约4:00 847 凌源 6:00 大客 丰润、迁西 304千米 约14:00 21 迁安 7:45 中客 古冶、沙河驿 79千米 约9:45 951 迁安 9:30 大客 古冶、沙河驿 79千米 约11:30 835 迁安 12:00 中客 古冶、沙河驿 79千米 约14:00 79 迁安 16:30 中客 古冶、沙河驿 79千米 约18:30 803 青龙 8:30 中客 古冶、迁安 145千米 约12:30 645 青龙 10:30 中客 古冶、迁安 145千米 约14:30 181 建昌营 7:00 中客 古冶、迁安 98千米 约9:30 183 建昌营 14:15 中客 古冶、迁安 98千米 约16:45 157 彭店子 13:00 中客 古冶、迁安 101千米 约15:30 877 杨各庄 15:00 中客 古冶、迁安 96千米 约17:30 851 喀?? 6:00 中客 古冶、青龙 336千米 约14:30 931 建昌县 6:30 中客 古冶、青龙 289千米 约14:30 1161 朝阳 18:00 大客 古冶、青龙 391千米 约3:00 127 马兰庄 7:15 中客 古冶、滨河村 89千米 约9:45 899 马兰庄 14:30 大客 古冶、滨河村 89千米 约17:00 927 马兰庄 16:00 中客 古冶、赵店子 95千米 约18:30 137 杨柳庄 7:00 中客 冶里、榛子镇 46千米 约8:00 147 杨柳庄 13:30 中客 冶里、榛子镇 46千米 约15:00 807 杨柳庄 16:00 中客 冶里、榛子镇 46千米 约15:30 601 抚宁 13:15 中客 古冶、滦县 121千米 约16:15 975 大刘庄 14:15 中客 古冶、滦县 107千米 约17:15 863 燕河营 14:30 中客 古冶、滦县 119千米 约17:30 611 皇后寨 13:45 中客 古冶、滦县 105千米 约16:45 687 界岭口 14:45 大客 古冶、卢龙 153千米 约18:45 963 滦县 13:15 中客 青坨营、古马 86千米 约15:15 973 夷齐庙 15:00 中客 古冶、滦县 84千米 约17:00 915 昌黎 9:15 中客 古冶、滦县 95千米 约11:45 15 昌黎 16:10 中客 古冶、滦县 95千米 约18:40 675 秦皇岛 6:00 中客 古冶、滦县 148千米 约10:00 677 秦皇岛 7:00 中客 古冶、卢龙 162千米 约11:00 631 秦皇岛 8:00 大客 古冶、滦县 148千米 约12:00 1019 秦皇岛 10:30 大客 古冶、卢龙 162千米 约13:30 3 沈阳 14:45 大客 古冶、秦皇岛 628千米 约5:45 7 大连 16:15 大客 古冶、秦皇岛 780千米 约8:45 1151 吕家坨 10:00 中客 钱家营、殷各庄 34千米 约11:00 1153 吕家坨 13:00 中客 钱家营、殷各庄 34千米 约14:00 1155 吕家坨 14:30 中客 钱家营、殷各庄 34千米 约15:30 1157 吕家坨 17:00 中客 钱家营、殷各庄 34千米 约16:00 201 钱营生活区 7:15 中客 大齐各庄、闫庄 31千米 约8:15 203 钱营生活区 10:15 中客 大齐各庄、闫庄 31千米 约11:15 205 钱营生活区 14:00 中客 大齐各庄、闫庄 31千米 约15:00 207 钱营生活区 16:00 中客 大齐各庄、闫庄 31千米 约17:00 211 钱营生活区 8:45 中客 五里屯、闫庄 27千米 约9:45 213 钱营生活区 10:45 中客 五里屯、闫庄 27千米 约11:45 215 钱营生活区 15:15 中客 五里屯、闫庄 27千米 约16:15 217 钱营生活区 17:30 中客 五里屯、闫庄 27千米 约18:30 39 滦南 8:00 大客 钱家营、扒齿港 49千米 约9:30 933 滦南 8:30 中客 钱家营、扒齿港 49千米 约10:00 153 滦南 9:30 大客 钱家营、扒齿港 49千米 约10:30 833 滦南 10:00 中客 钱家营、扒齿港 49千米 约11:00 861 滦南 10:30 中客 稻地、司各庄 63千米 约12:00 937 滦南 11:30 中客 钱家营、扒齿港 49千米 约12:30 169 滦南 13:45 中客 钱家营、扒齿港 49千米 约14:45 825 滦南 16:00 中客 稻地、司各庄 63千米 约18:00 971 滦南 17:00 大客 钱家营、扒齿港 49千米 约18:30 901 乐亭 6:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约8:00 177 乐亭 7:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约9:00 995 乐亭 7:45 大客 滦南、汀流河 75千米 约9:45 625 乐亭 8:15 大客 滦南、汀流河 75千米 约10:15 155 乐亭 9:00 大客 滦南、胡各庄 89千米 约11:00 991 乐亭 9:15 大客 滦南、汀流河 75千米 约11:15 629 乐亭 10:30 大客 滦南、汀流河 75千米 约12:30 883 乐亭 11:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约13:00 943 乐亭 12:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约14:00 73 乐亭 13:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约15:00 149 乐亭 15:00 大客 滦南、胡各庄 89千米 约17:00 885 乐亭 16:00 大客 滦南、汀流河 75千米 约18:00 651 乐亭 18:30 大客 滦南、汀流河 75千米 约20:30 855 姜各庄 6:30 大客 滦南、乐亭 98千米 约8:30 857 姜各庄 14:15 大客 滦南、乐亭 98千米 约16:15 609 京唐港 6:45 大客 滦南、乐亭 101千米 约9:15 853 闫各庄 7:30 中客 滦南、胡各庄 85千米 约9:30 897 甘草坨 12:30 大客 滦南、乐亭 99千米 约14:30 925 柳赞 13:15 中客 滦南、胡各庄 83千米 约15:15 815 马头营 13:30 大客 滦南、乐亭 94千米 约15:30 859 汤家河 14:00 中客 滦南、胡各庄 98千米 约16:00 813 姚王庄 14:00 中客 滦南、前麻湾 68千米 约15:30 949 古河 14:15 中客 滦南、胡各庄 88千米 约16:15 935 长凝 14:30 中客 滦南、温庄 75千米 约16:30 923 杨岭 14:45 中客 滦南、胡各庄 77千米 约16:45 955 庞各庄 14:45 大客 滦南、胡各庄 86千米 约16:45 607 六斗 14:45 大客 滦南、乐亭 100千米 约17:15 1959 大清河 15:15 大客 滦南、汀流河 112千米 约17:45 195 胡各庄 15:30 中客 滦南、魏各庄 62千米 约17:00 101 马城 16:30 中客 滦南、温庄 71千米 约18:00 1123 大新庄 8:15 循环 稻地、小集 30千米 约9:15 1127 大新庄 10:00 循环 稻地、小集 30千米 约11:00 1131 大新庄 11:30 循环 稻地、小集 30千米 约12:30 1133 大新庄 12:30 循环 稻地、小集 30千米 约13:30 1135 大新庄 13:15 循环 稻地、小集 30千米 约14:15 1113 大新庄 16:30 循环 稻地、小集 30千米 约17:30 1139 大新庄 17:00 循环 稻地、小集 30千米 约18:00 1141 大新庄 17:30 循环 稻地、小集 30千米 约18:30 1143 大新庄 18:00 循环 稻地、小集 30千米 约19:00 1117 爽坨 14:00 循环 稻地、小集 40千米 约15:00 1119 辉坨 7:30 循环 稻地、小集 32千米 约8:30 1121 辉坨 15:00 循环 稻地、小集 32千米 约16:00 175 一农场 15:30 中客 稻地、大新庄 61千米 约17:00 113 三农场 15:45 大客 稻地、大新庄 64千米 约17:15 867 五农场 9:00 循环 稻地、大新庄 70千米 约11:00 193 五农场 14:30 中客 稻地、大新庄 70千米 约16:30 1109 八农场 7:45 循环 稻地、小集 33千米 约8:45 1111 八农场 13:45 循环 稻地、小集 33千米 约14:45 635 九农场 8:00 中客 稻地、大新庄 82千米 约10:00 1107 十农场 16:00 中客 稻地、小集 51千米 约17:00 151 十一农场 15:00 中客 稻地、老王庄 52千米 约16:00 43 柏各庄 7:15 中客 稻地、大新庄 52千米 约8:15 33 柏各庄 12:15 中客 稻地、大新庄 52千米 约13:15 77 司各庄 8:00 中客 稻地、大新庄 46千米 约9:00 657 司各庄 14:30 中客 稻地、大新庄 46千米 约15:30 945 十里海 15:15 中客 稻地、唐海 83千米 约17:15 907 唐海 6:30 循环 稻地、大新庄 55千米 约8:00 5 唐海 7:00 循环 稻地、大新庄 55千米 约8:30 109 唐海 10:00 循环 稻地、大新庄 55千米 约11:30 989 唐海 12:00 循环 稻地、大新庄 55千米 约13:30 823 唐海 13:00 循环 稻地、大新庄 55千米 约14:30 135 唐海 16:15 循环 稻地、大新庄 55千米 约17:45 831 唐海 17:00 循环 稻地、大新庄 55千米 约18:30 103 唐海 18:30 循环 稻地、大新庄 55千米 约20:00 889 尖坨子 6:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约7:30 25 尖坨子 7:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约8:30 71 尖坨子 8:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约9:30 809 尖坨子 9:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约10:30 891 尖坨子 11:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约12:30 819 尖坨子 12:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约13:30 87 尖坨子 13:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约14:30 941 尖坨子 14:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约15:30 119 尖坨子 15:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约16:30 837 尖坨子 16:00 中客 宣庄、柳树圈 61千米 约17:30 805 尖坨子 6:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约8:00 61 尖坨子 7:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约9:00 829 尖坨子 8:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约10:00 967 尖坨子 9:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约11:00 95 尖坨子 10:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约12:00 845 尖坨子 11:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约13:00 929 尖坨子 12:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约14:00 979 尖坨子 13:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约15:00 171 尖坨子 14:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约16:00 965 尖坨子 15:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约17:00 179 尖坨子 16:30 中客 稻地、老王庄 50千米 约18:00 173 尖坨子 17:00 中客 稻地、老王庄 50千米 约19:00 887 涧河 10:00 中客 宣庄、柳树圈 51千米 约11:30 唐山南站 柳树圈 17:30 中客 宣庄、尖子沽 6.00元