高邮长途汽车班车时刻表
发车时间 起讫站点 发车时间 起讫站点 发车时间 起讫站点 5:40 高邮--南京 7:40 高邮--北京 7:10 高邮--淮安 7:10 高邮--南京 8:20 高邮--余姚 12:50 高邮--淮安 7:30 高邮--南京 7:45 高邮--温州 10:30 高邮--淮安 9:00 高邮--南京 6:50 高邮--苏州 11:00 高邮--淮安 9:50 高邮--南京 13:10 高邮--苏州 15:30 高邮--淮安 10:40 高邮--南京 6:40 高邮--宿州 16:00 高邮--淮安 12:30 高邮--南京 7:00 高邮--常州 7:30 高邮--盐城 14:00 高邮--南京 7:40 高邮--常州 13:00 高邮--盐城 14:30 高邮--南京 13:00 高邮--常州 6:20 高邮--兴化 15:30 高邮--南京 7:00 高邮--泰州 6:50 高邮--兴化 16:20 高邮--南京 13:20 高邮--泰州 7:00 高邮--兴化 17:10 高邮--南京 7:00 高邮--徐州 7:30 高邮--兴化 18:10 高邮--南京 14:00 高邮--徐州 7:50 高邮--兴化 6:20 高邮--杭州 7:00 高邮--镇江 8:30 高邮--兴化 7:15 高邮--杭州 13:50 高邮--镇江 9:00 高邮--兴化 13:40 高邮--杭州 7:05 高邮--无锡 9:30 高邮--兴化 6:30 高邮--上海 12:40 高邮--无锡 10:00 高邮--兴化 7:30 高邮--上海 7:10 高邮--南通 11:00 高邮--兴化 8:10 高邮--上海 13:40 高邮--南通 12:00 高邮--兴化 12:20 高邮--上海 7:10 高邮--胥浦 12:50 高邮--兴化 12:50 高邮--上海 10:10 高邮--胥浦 13:00 高邮--兴化 13:30 高邮--上海 13:00 高邮--胥浦 13:30 高邮--兴化 13:50 高邮--上海 15:40 高邮--胥浦 14:20 高邮--兴化 9:30 高邮--东台 8:20 高邮--芜湖 15:10 高邮--兴化 15:30 高邮--东台 14:10 高邮--合肥 6:50 高邮--江都 16:00 高邮--武汉 8:00 高邮--江都 扬州每隔10分钟一班 9:30 高邮--江都 此表仅供参考,具体时刻以市长途车站当天公布时刻表为准。[旅游联盟2016-4-8提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 11:00 高邮--江都 13:10 高邮--江都 15:00 高邮--江都
发车时间
起讫站点