珠海斗门长途汽车站发车时刻表
以下线路班次表仅供参考,每天班次、票价以客运站售票为准! 查询电话:0756-5505019 班线(终点站) 车型 发车时间 途径 票价 广州 高级座 06:20 06:50 07:40 08:30 09:10 09:50 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:40 14:15 14:50 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 番禺 45.00 广州 普通座 06:05 08:15 09:25 10:10 15:00 番禺 28.00 深圳 高级座 09:30 11:50 15:50 18:50 15:00 福田 75.00 深圳 中级座 07:10 13:50 太平 53.00 东莞 普通座 07:30 太平 35.00 惠阳 普通座 09:30 松岗 54.00 佛山 普通座 08:00 09:05 13:10 小榄 26.00 中山 高级座 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:50 18:15 18:40 19:05 麻斗 10.00 中山三乡 普通座 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 麻斗 7.00 台山广海 普通座 08:00 都伏 18.00 台山汶村 普通座 12:10 浮石 26.00 台山总站 普通座 09:05 14:05 14:30 都伏 22.00 肇庆总站 普通座 09:15 15:10 沙平 36.00 开平总站 普通座 09:00 13:30 司前 23.00 新会总站 普通座 06:30 07:10 07:45 08:15 08:45 09:45 10:15 10:45 11:05 11:25 12:05 13:05 13:45 14:25 15:00 15:45 16:25 17:05 沙堆 13.00 江门总站 普通座 06:05 07:30 08:00 08:30 09:30 10:00 10:30 11:45 12:25 12:45 13:20 14:05 14:45 15:20 16:45 17:20 沙堆 15.00 新会双水 普通座 08:50 仓山 15.00 新会睦洲 普通座 09:10 13:50 17:10 莲溪 12.00 云浮总站 普通座 13:30 南岸 50.00 湛江直达 高级座 09:45 18:00 电白 110.00 阳江直达 高级座 09:45 13:00 13:35 18:15 汶村 70.00 阳春总站 高级座 10:35 14:35 19:45 汶村 70.00 阳江总站 普通卧 09:25 三山 45.00 阳春总站 普通卧 18:50 恩平 60.00 高州二运 普通卧 15:20 水东 60.00 茂 名 高级座 09:15 14:35 19:10 电城 100.00 信宜钱排 普通卧 08:15 阳春 70.00 信宜贵子 普通卧 06:30 春湾 60.00 信宜平塘 普通卧 09:30 合水 70.00 信宜车站 普通卧 07:10 罗定 70.00 信宜联运 普通卧 17:00 罗定 70.00 丰顺车站 普通卧 10:45 普宁 100.00 广西平南 普通卧 06:00 梧州 70.00 广西桂平 普通卧 06:55 平南 70.00 广西八步 普通卧 07:30 信都 70.00 广西柳州 普通卧 09:50 钟山 120.00 广西百色 普通卧 11:00 贵港 120.00 广西桂林 普通卧 12:05 广宁 100.00 广西南宁 普通卧 12:45 宾阳 100.00 广西玉林 普通卧 14:40 岑溪 80.00 广西贵港 普通卧 08:00 岑溪 90.00 福建莆田 普通卧 09:15 厦门 160.00 汕头车站 普通卧 14:30 惠州 80.00 湖南桃源 普通卧 07:50 常德 160.00 湖南安化 普通卧 08:30 湘潭 180.00 湖南南县 普通卧 09:00 湘潭 180.00 湖南江华 普通卧 10:00 贺州 80.00 莆田直达 高级座 10:30 章州 160.00 四川阆中 普通卧 10:00 重庆 260.00 四会车站 普通卧 06:50 佛山 45.00 湖北公安 普通卧 08:00 荆洲 180.00 河池大化 普通卧 09:30 梧洲 120.00 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
以下线路班次表仅供参考,每天班次、票价以客运站售票为准! 查询电话:0756-5505019