廉江城南汽车站--中山珠海时刻表
编号 班次类型 运行方向 车牌号 终点站 里程 运行时间 票价 发车时刻 返回时刻 返回票价 车辆型号 车款 座位 订票电话 随车电话 运行线路 途经配客站 发车规则 54 直快 中山线 粤GU3132 中山沙溪站 471 6小时 80 9:50/20:00 西沃大型座椅 高级 47 13902571332 13590039855 广湛高速 新会 江门 小榄 三乡 坦州 两车循 粤GU3159 中山沙溪站 471 6小时 西沃大型座椅 高级 47 13590038323 13590059558 广湛高速 新会 江门 小榄 三乡 坦州 环行驶 55 直快 中山线 粤GU3166 中山沙溪站 471 6小时 90 17:10 安凯大型卧铺 中级 38 广湛高速 新会 江门 小榄 三乡 坦州 当天往返 56 直快 珠海线 粤GU3018 香州公共汽车站 528 6小时 90 9:30/20:00 20:15/21:00 西沃大型卧铺 高级 36 13890038323 13590039138 广湛高速 西部沿海高速 斗门 井岸 白腾头 两车循 粤GU3008 香州公共汽车站 528 6小时 西沃大型卧铺 高级 36 13902571332 13590039268 广湛高速 西部沿海高速 斗门 井岸 白腾头 环行驶 57 直快 珠海线 粤GU3079 香州公共汽车站 528 6小时 90 10:30 五洲龙大型卧铺 高级 38 13018583819 13078266999 广湛高速 西部沿海高速 斗门 井岸 白腾头 当天往返 103 普通车 珠海线 粤GU2818 香州长途站 528 7小时 60 16:10 桂林大型卧铺 中级 32 13702685912 13702473091 广湛高速 新会 江门 中山 当天往返 普通车 珠海线 粤GU2803 香州长途站 528 7小时 60 16:10 安凯大型卧铺 中级 40 13822538994 13018582838 广湛高速 新会 江门 中山 当天往返 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』