梅州汽车客运公司省内普通班车时间表
始发站 终点站 发车时间 备注 梅州汽车客运公司 深圳 05:10 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 05:15 普通班车 梅州汽车客运公司 江门 05:30 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 05:45 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 06:00 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 06:00 普通班车 梅州汽车客运公司 石坑 06:00-16:40每隔10分钟发1班 梅州汽车客运公司 平远 06:20-17:45每隔10分钟发1班 梅州汽车客运公司 五华 06:30 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 06:40 普通班车 梅州汽车客运公司 灵光寺 06:40 梅州汽车客运公司 广州 06:40 直达班车 梅州汽车客运公司 兴宁 06:45-18:00每隔10分钟发1班 梅州汽车客运公司 汕头 07:00 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 07:25 直达班车 梅州汽车客运公司 揭阳 07:25 普通班车 梅州汽车客运公司 花都 07:30 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 07:30 直达班车 梅州汽车客运公司 蕉岭 07:30-18:00每隔10分钟发1班 梅州汽车客运公司 香港九龙 07:40 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 07:45 普通班车 梅州汽车客运公司 揭西 07:50 普通班车 梅州汽车客运公司 河源 07:55 普通班车 梅州汽车客运公司 五华(大大线) 07:55 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 08:00 直达班车 梅州汽车客运公司 东莞 08:00 直达班车 梅州汽车客运公司 黄槐 08:15 梅州汽车客运公司 惠州 08:20 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 08:20 直达班车 梅州汽车客运公司 普宁 08:30 普通班车 始发站 终点站 发车时间 备注 梅州汽车客运公司 深圳 08:40 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 08:40 梅州汽车客运公司 惠州 08:50 直达班车 梅州汽车客运公司 东莞 08:50 直达班车 梅州汽车客运公司 珠海 08:50 直达班车 梅州汽车客运公司 罗浮 09:00 梅州汽车客运公司 罗马 09:00 梅州汽车客运公司 汕头 09:00 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 09:10 直达班车 梅州汽车客运公司 珠海 09:10 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 09:10 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 09:30 直达班车 梅州汽车客运公司 五华(大大线) 09:35 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 09:50 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 10:00 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 10:00 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 10:20 直达班车 梅州汽车客运公司 罗马 10:20 梅州汽车客运公司 黄槐 10:30 梅州汽车客运公司 灵光寺 10:30 梅州汽车客运公司 潮州 10:40 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 11:00 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 11:10 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 11:10 直达班车 梅州汽车客运公司 罗马 11:30 梅州汽车客运公司 老隆 11:50 普通班车 梅州汽车客运公司 黄槐 12:00 梅州汽车客运公司 汕头 12:10 直达班车 梅州汽车客运公司 河源 12:25 普通班车 梅州汽车客运公司 新丰 12:30 普通班车 始发站 终点站 发车时间 备注 梅州汽车客运公司 五华 12:30 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 12:30 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 12:50 直达班车 梅州汽车客运公司 老隆 12:50 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 13:05 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 13:15 直达班车 梅州汽车客运公司 揭西 13:20 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 13:30 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 13:30 直达班车 梅州汽车客运公司 黄槐 13:30 梅州汽车客运公司 汕头 13:40 直达班车 梅州汽车客运公司 罗马 14:00 梅州汽车客运公司 灵光寺 14:00 梅州汽车客运公司 汕尾 14:00 普通班车 梅州汽车客运公司 五华 14:10 直达班车 梅州汽车客运公司 罗浮 14:20 梅州汽车客运公司 五华(大大线) 14:25 直达班车 梅州汽车客运公司 黄槐 14:30 梅州汽车客运公司 老隆 14:30 普通班车 梅州汽车客运公司 普宁 14:30 普通班车 梅州汽车客运公司 河源 14:30 普通班车 梅州汽车客运公司 罗浮 14:40 梅州汽车客运公司 香港九龙 14:40 直达班车 梅州汽车客运公司 惠州 15:00 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 15:00 直达班车 梅州汽车客运公司 三灶 15:00 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 15:00 普通班车 梅州汽车客运公司 五华 15:10 直达班车 梅州汽车客运公司 罗马 15:20 梅州汽车客运公司 广州 15:30 直达班车 始发站 终点站 发车时间 备注 梅州汽车客运公司 珠海 15:30 普通班车 梅州汽车客运公司 潮州 15:30 普通班车 梅州汽车客运公司 松岗 15:50 直达班车 梅州汽车客运公司 汕头 16:00 直达班车 梅州汽车客运公司 黄槐 16:00 梅州汽车客运公司 三灶 16:00 普通班车 梅州汽车客运公司 五华 16:10 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 16:10 直达班车 梅州汽车客运公司 松岗 16:20 直达班车 梅州汽车客运公司 五华(大大线) 16:30 直达班车 梅州汽车客运公司 罗马 16:30 梅州汽车客运公司 珠海 16:30 普通班车 梅州汽车客运公司 韶关 16:30 普通班车 梅州汽车客运公司 揭阳 16:40 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 16:40 直达班车 梅州汽车客运公司 黄槐 16:45 梅州汽车客运公司 东莞 16:50 直达班车 梅州汽车客运公司 深圳 17:00 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 17:00 直达班车 梅州汽车客运公司 五华 17:10 直达班车 梅州汽车客运公司 东莞 17:20 直达班车 梅州汽车客运公司 珠海 17:30 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 17:40 直达班车 梅州汽车客运公司 顺德 18:10 普通班车 梅州汽车客运公司 佛山 18:20 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 18:20 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 18:30 普通班车 梅州汽车客运公司 佛山 18:30 普通班车 梅州汽车客运公司 松岗 18:40 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 18:40 普通班车 始发站 终点站 发车时间 备注 梅州汽车客运公司 肇庆 18:50 普通班车 梅州汽车客运公司 宝安 19:00 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 19:00 普通班车 梅州汽车客运公司 江门 19:05 普通班车 梅州汽车客运公司 佛山 19:10 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 19:10 直达班车 梅州汽车客运公司 清远 19:15 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 19:20 普通班车 梅州汽车客运公司 广州 19:30 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 19:30 普通班车 梅州汽车客运公司 深圳 20:00 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 20:30 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 22:00 直达班车 梅州汽车客运公司 广州 23:00 直达班车 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』