乐昌长途汽车站班车时刻票价表
序号 终点地站 发车时间 车型等级及车型 营运里程(公里) 票价(元) 主要途经站点 1 兴宁 15:00 卧铺中级 462 韶关、连平 2 韶关 6:05-16:30每10分钟一班 中型中级 55 桂头、梨市 3 汝城 8:00 中型中级 100 青岭、延寿 4 宜章 7:30 中型中级 164 乳源、坪石 5 两江 7:00 8:30 9:50 10:30 14:00 中型中级 45 九峰、龙胫口 6 湟洞 9:30 中型中级 46 九峰、小廊 7 大廊 15:30 中型中级 43 九峰、上廊 8 白石 12:30 中型中级 106 两江、庆云 9 大源 16:30 中型中级 38 龙胫口、水源 10 浆源 16:10 中型中级 35 路口、茶料 11 青岭 7:00 9:30 12:30 15:00 中型中级 56 麻坑、石下 12 东洛 7:00 13:30 中型中级 27 廊田、月岭 13 廊田 6:30-18:00 小型中级 15 铅锌矿、牛岗坪