南海区西樵汽车站班车时刻表查询
始发站 终点站 优惠票价 里程 车型级别 客运类别 途经线路 发班时间 西樵汽车站 佛山汽车站 6 元 25 公里 中型中级 普通 南庄、石湾 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 西樵汽车站 桂平汽车站(广西) 40元 502 公里 大型卧铺 普通 梧州、德庆 08:00 西樵汽车站 广州芳村 10元 45 公里 中型普通 普通 南庄、石湾、桂城 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:1010:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:1012:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:1014:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:1016:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:1018:30 18:50 19:10 19:30 西樵汽车站 安福汽车站(江西) 130元 773 公里 大型普通 普通 赣州、遂州、吉安 09:10 西樵汽车站 朝阳(云浮) 25元 157 公里 中型普通 普通 腰古、横岗、新桥 08:30 12:30 西樵汽车站 前锋(云浮) 23元 151 公里 中型普通 普通 新圩、腰古、坪岗 13:10 西樵汽车站 新兴汽车站(云浮) 18元 131 公里 中型普通 普通 东城、稔村、合水 07:00 08:00 13:30 西樵汽车站 云浮汽车站 23元 157 公里 中型普通 普通 夏洞、腰古、新圩 10:10 15:00 西樵汽车站 拱北汽车站 40元 152 公里 停开 普通 桂州、中山、南溪 00:00
始发站
终点站
优惠票价
里程
车型级别
客运类别
途经线路
发班时间
西樵汽车站
佛山汽车站
6 元
25 公里
中型中级
普通
南庄、石湾
08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00
桂平汽车站(广西)
40元
502 公里
06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:1010:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:1012:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:1014:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:1016:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:1018:30 18:50 19:10 19:30