广州罗冲围客运站长途汽车线路表
直达专线 省份 线路 发车时间 车型 广东省 潮阳两英 11:30 空调大巴 广东省 番禺市桥 6:30-19:40(每30分钟一班) 空调中巴 广东省 高州 8:45 9:30 10:30 17:00 18:20 19:30 空调卧铺 广东省 茂名 14:00 15:40 空调卧铺 广东省 清新 8:00-19:20(每40分钟一班) 空调大巴 广东省 深圳(横岗) 6:50 空调大巴 广东省 深圳(南山) 06:40 17:50 19:00 空调大巴 广东省 深圳(坪山) 12:10 空调大巴 广东省 遂溪 19:50 空调卧铺 广东省 吴川 14:30 16:00 18:00 空调大巴 广东省 新会 08:40--19:40(每30分钟班) 空调大巴 广东省 渔湾 12:00 空调大巴 广东省 云浮 8:00-20:00(每60分钟一班) 空调大巴 广东省 肇庆 07:20--19:15(约每60分钟一班) 空调大巴 广东省 珠海(拱北) 7:00-12:00(约30分钟一班) 空调大巴 广西省 柳州 20:00 20:30 20:45 空调卧铺 广西省 南宁 11:10 20:50 空调卧铺 湖南省 常宁 9:30 空调大巴 江西省 莲花 19:30 空调大巴 江西省 唐江 17:00 空调卧铺 普通专线 省份 线路 发车时间 车型 广东省 大沥 6:30-19:30(每6分钟一班) 空调大巴 广东省 官窑 6:30-19:30(每20分钟一班) 中巴 广东省 和顺 6:30-19:30(每20分钟一班) 中巴 广东省 清远 7:35-20:20(每15分钟一班) 空调大巴 广东省 增城 6:35-18:25(每20分钟一班) 空调大巴 普通班线 省份 线路 发车时间 车型 广东省 白湾 12:50 19:00 中巴 广东省 大湾 10:40 13:00 13:20 14:30 空调大巴 广东省 电白 9:00 空调大巴 广东省 东莞 6:30-18:30(每20分钟一班) 空调大巴 广东省 工村 11:20 空调大巴 广东省 海安 7:10 19:10 大巴 广东省 ???? 12:20 空调大巴 广东省 横石水 11:00 空调大巴 广东省 浸潭 11:20 17:00 大巴 广东省 雷州 17:50-21:30(每60分钟一班) 空调卧铺 广东省 连南 15:15 17:00 空调大巴 广东省 连山 16:15 空调中巴 广东省 连州 8:15-17:40(每30分钟一班) 空调中巴 广东省 连州 7:15 10:45 空调卧铺 广东省 廉江 18:10 空调卧铺 广东省 南冲 11:10 中巴 广东省 南雄 17:40 空调卧铺 广东省 沙口(英德) 12:40 空调大巴 广东省 汕头 10:00 空调大巴 广东省 深井 8:10 12:50 空调大巴 广东省 石排 6:30-18:30(每30分钟一班) 空调大巴 广东省 石潭 10:30 16:30 空调大巴 广东省 石潭 8:10-17:30(每60分钟一班) 大巴 广东省 水边 13:40 空调大巴 广东省 台城 07:40 空调大巴 广东省 台山(冲蒌) 9:10 16:10 空调大巴 广东省 台山(广海) 9:50 14:10 17:15 空调大巴 广东省 台山(山咀) 13:10 空调大巴 广东省 桃源 13:20 空调大巴 广东省 西牛 11:40 空调大巴 广东省 新会 10:20 16:15 空调大巴 广东省 岩背 11:00 中巴 广东省 阳山 9:00-18:30(每90分钟一班) 空调大巴 广东省 阳山 7:30 16:00 大巴 广东省 英德 7:35-16:30(每20分钟一班) 空调大巴 广东省 渔坝 08:40 14:10 中巴 广东省 源潭 8:00-16:45(每60分钟一班) 大巴 广东省 寨岗 7:45 空调中巴 广东省 湛江 20:30-21:55(约15分钟一班) 空调卧铺 广东省 湛江 9:30-19:30(约60分钟一班) 空调大巴 广东省 中山 6:30-19:15(每15分钟一班) 空调中巴 广东省 洲心 9:30 15:30 中巴 广西省 八步 14:10 18:10 卧铺 广西省 百色 17:00 空调卧铺 广西省 崇左 16:30 空调卧铺 广西省 防城 17:00 卧铺 广西省 富川 18:10 卧铺 广西省 恭城 17:35 卧铺 广西省 桂林 15:30-19:50(每20分钟一班) 空调卧铺 广西省 河池 17:15 18:20 卧铺 广西省 来宾 19:00 空调卧铺 广西省 乐业 13:10 空调卧铺 广西省 荔蒲 17:45 卧铺 广西省 柳州 18:15-21:00(每15分钟一班) 空调卧铺 广西省 南宁 11:10 16:50-20:50(每30分钟一班) 空调卧铺 广西省 全州 13:10 16:10 18:30 空调卧铺 广西省 三江 16:30 卧铺 广西省 昭平 7:50 空调卧铺 广西省 钟山 17:20(隔天1班) 空调卧铺 贵州省 安顺 18:35 空调大巴 贵州省 兴义 21:30 卧铺 海南省 海口 15:00 18:30 空调卧铺 海南省 海口 17:30 卧铺 河南省 长垣 14:00(四天1班) 空调卧铺 河南省 洛阳 16:30 空调大巴 河南省 南阳(镇平) 18:10 空调大巴 河南省 上蔡 15:50 空调大巴 湖北省 崇阳 12:30 空调卧铺 湖北省 恩施 13:30 空调卧铺 湖北省 沙市 13:00 空调卧铺 湖北省 石首 13:00 空调卧铺 湖北省 天门 11:30 空调卧铺 湖北省 通城 12:00 空调卧铺 湖北省 宜都(枝城) 16:30 空调卧铺 湖南省 安化 8:30 12:00 空调卧铺 湖南省 安乡 12:30 空调卧铺 湖南省 茶陵 9:00 10:40 13:40 空调卧铺 湖南省 慈利 16:00 空调卧铺 湖南省 道县 9:50 18:35 空调卧铺 湖南省 道县 17:30 空调大巴 湖南省 东安 17:50 卧铺 湖南省 洞口 17:20 空调卧铺 湖南省 汉寿 11:50 空调卧铺 湖南省 嘉禾 16:45(隔天1班) 卧铺 湖南省 江华 17:40 卧铺 湖南省 江永 17:00 空调大巴 湖南省 蓝山 9:10 空调大巴 湖南省 蓝山 16:50 空调卧铺 湖南省 冷水滩 10:00 17:00 空调卧铺 湖南省 临武 17:00 卧铺 湖南省 浏阳 17:00 空调大巴 湖南省 隆回 15:00 21:00 空调卧铺 湖南省 宁远 9:30 10:50 空调大巴 湖南省 宁远 17:20 空调卧铺 湖南省 祁东 9:45 空调卧铺 湖南省 祁阳 11:50 18:40 空调卧铺 湖南省 汝城 14:40 17:40 卧铺 湖南省 邵东 17:40 19:40 空调卧铺 湖南省 邵阳 21:00 空调卧铺 湖南省 新宁 14:10 空调卧铺 湖南省 新田 11:10 空调大巴 湖南省 炎陵 12:00 空调卧铺 湖南省 攸县 19:30 空调卧铺 湖南省 芝山 16:40 空调卧铺 江西省 萍乡 17:50 空调卧铺 江西省 瑞金 15:00 空调卧铺 江西省 唐江 8:30 空调大巴 江西省 宜春 19:00 空调卧铺 山西省 长治 13:00(隔天1班) 空调卧铺 山西省 运城 15:00(隔天1班) 空调卧铺 四川省 仪陇 14:00 (隔三天1班) 空调大巴 云南省 文山 18:30 空调卧铺 浙江省 瑞安 20:30 空调卧铺 重庆市 秀山 18:50(隔天1班) 卧铺
直达专线