池州长途汽车中心站发车时刻表
始发站 终点站 发车时间 里程 车型 票价 备注 池州长途汽车中心站 常州 10:00 373 卧铺 45 - 池州长途汽车中心站 宁波 11:00 618 卧铺 88 杭州,萧山,绍兴 池州长途汽车中心站 南昌 11:20 439 依维柯 80 太湖,宿松 池州长途汽车中心站 江阴 12:00 411 卧铺 60 广德,宜兴,无锡 池州长途汽车中心站 温州 12:30 863 卧铺 139 路桥,黄岩 池州长途汽车中心站 南京 13:10 279 依维柯 56 芜湖,当涂,马鞍山 池州长途汽车中心站 南京 14:00 279 普客 32 南陵,当涂,马鞍山 池州长途汽车中心站 张家港 14:00 425 普客 52 江阴,宜兴,无锡 池州长途汽车中心站 东阳 14:00 574 卧铺 94 杭州,绍兴,义乌 池州长途汽车中心站 常熟 15:00 425 卧铺 51 宜兴,无锡 池州长途汽车中心站 昆山 16:00 501 卧铺 56 常熟,太仓 池州长途汽车中心站 上海 16:30 474 卧铺 50 湖州,平望,青浦 池州长途汽车中心站 上海 6:00 474 安凯 70 湖州,平望,青浦 池州长途汽车中心站 南京 6:30 279 依维柯 56 芜湖,当涂,马鞍山 池州长途汽车中心站 杭州 6:50 399 中巴 45 南陵,芜湖,当涂 池州长途汽车中心站 武汉 7:00 451 依维柯 81 安庆,黄石 池州长途汽车中心站 铜陵 7:00/10分钟一班 60 依维柯 12 梅龙镇 池州长途汽车中心站 上海 7:00隔日 474 金龙 70 宣城,广德,湖州 池州长途汽车中心站 杭州 7:20 399 金龙 68 广德,安吉 池州长途汽车中心站 昆山 7:40 501 普客 50 - 池州长途汽车中心站 武汉 8:30 451 依维柯 81 安庆,黄石 池州长途汽车中心站 上海 8:30 474 豪华 65 湖州,平望,青浦 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』