绍兴汽车东站发车时刻表(仅供参考)
始发站 终点站 发车时间 里程 票价 备注 汽车东站 哨金 06:05 27 8.0 汽车东站 嵊州 06:10 76 22.0 汽车东站 新昌 06:20 87 31.0 汽车东站 上虞 06:20 27 9.0 汽车东站 崇仁 06:30 72 15.0 汽车东站 上虞 06:30 27 11.0 汽车东站 新昌(普客) 12:45 汽车东站 哨金 6:05-17:25/30分钟左右一班 汽车东站 上虞(普客) 6:10-17:20/15分钟左右一班 汽车东站 嵊州(普客) 6:10-17:20/20分钟左右一班 汽车东站 新昌(普客) 6:55 绍兴汽车东站 介绍: 地址:环城东路东街口 交通:1、7、107路可达 问讯电话:8644350 发往:上虞、嵊州、新昌、慈溪、余姚方向流水发车,此外每天早晨6:00和6:25还有发往新安江和黄山的旅游班车。[旅游联盟2015-10-4提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com] 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
绍兴汽车东站 介绍:
地址:环城东路东街口 交通:1、7、107路可达 问讯电话:8644350 发往:上虞、嵊州、新昌、慈溪、余姚方向流水发车,此外每天早晨6:00和6:25还有发往新安江和黄山的旅游班车。[旅游联盟2015-10-4提供:旅游资源大全,免费旅游交易平台,旅游社区,旅游软件,www.tourunion.com]