明十三陵公交大全
线路 时间 始发站 游1 6:30-10:30 前门(东北) 游1支 7:00-8:00 万源路 游2 6:30-10:00 北京站 游2支 6:30-9:30 宣武门(东北) 游3 6:30-10:00 东大桥(350路总站) 游3支 6:30-8:30 北太平庄(西北角) 游4路 6:00-10:00 326路总站 游5 6:00-10:00 前门发车 游5支 6:00-10:00 前门 城市铁路到立水桥站乘小22路神路、定陵、昭陵 德胜门乘345到昌平北站或乘345支线到昌平东关,再乘314到神路、定陵、长陵 『转自: 原创: ⊿若有差错,请来函更正』