内江市汽车客运站时刻表
始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 内江汽车客运站 遂宁 06:00 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 自贡 06:00-15:20/10分钟一班 普通车 6:00 永安、凌家 内江汽车客运站 安岳 06:00-18:00 普通车 15:00 周礼、镇子、文化 内江汽车客运站 威远 06:00-18:00/12分钟一班 普通车 10:00 - 内江汽车客运站 隆昌 06:00-18:00/8分钟一班 普通车 5:00 双凤、太平 内江汽车客运站 李家 06:10 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 南充 06:20 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 牛佛 06:20 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 资中 06:20-18:00/20分钟一班 普通车 5:00 史家、银山 内江汽车客运站 资中 06:20-18:20/10分钟一班 小金怀 10:00 高速 内江汽车客运站 乐至 06:30 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 犍为 06:30 豪华车 36:00 - 内江汽车客运站 陈家 06:30-17:30/30分钟一班 普通车 5:00 - 内江汽车客运站 遂宁 06:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 自贡 06:50-18:20/30分钟一班 豪华车 12:00 高速 内江汽车客运站 南充 07:00 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 乐山 07:00 普通车 35:00 长山、三江、竹园、马踏 内江汽车客运站 眉山 07:00 豪华车 35:00 仁寿、高店 内江汽车客运站 界市 07:00-17:00每小时一班 普通车 6:00 - 内江汽车客运站 李家 07:10 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 隆昌 07:20-18:00/20分钟一班 豪华车 12:00 高速 内江汽车客运站 合川 07:30 豪华车 36:00 荣昌、邮亭、龙水、万古、铜梁 内江汽车客运站 乐至 07:30 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 荣县 07:30 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 牛佛 07:30 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 连界 07:40 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 乐山 07:40 普通车 35:00 长山、三江、竹园、马踏 内江汽车客运站 南充 07:40 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 射洪 08:00 豪华车 38:00 遂宁、夏家、柳树、桂花 内江汽车客运站 犍为 08:00 普通车 29:00 - 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 内江汽车客运站 乐山 08:10 普通车 35:00 长山、三江、竹园、马踏 内江汽车客运站 李家 08:10 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 雅安 08:10 豪华车 80:00 高速 内江汽车客运站 潼南 08:15 豪华车 32:00 龙台、毛家、文明、柏锌 内江汽车客运站 绵阳 08:20 豪华车 70:00 高速 内江汽车客运站 南充 08:20 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 叙永 08:30 豪华车 48:00 泸州、纳溪、江门、新龙 内江汽车客运站 乐至 08:30 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 仁寿 08:30 豪华车 25:00 龙结、禾加、付家 内江汽车客运站 牛佛 08:30 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 眉山 08:40 豪华车 35:00 仁寿、高店 内江汽车客运站 乐山 08:40 普通车 35:00 长山、三江、竹园、马踏 内江汽车客运站 遂宁 08:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 黄家 08:50 普通车 7.5:00 - 内江汽车客运站 连界 09:00 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 峨眉 09:10 豪华车 42:00 乐山 内江汽车客运站 李家 09:10 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 黄荆沟 09:20 普通车 12:00 - 内江汽车客运站 荣县 09:20 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 狮子 09:30 普通车 7:00 - 内江汽车客运站 牛佛 09:30 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 乐至 09:30 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 铜梁 09:30 豪华车 29:00 - 内江汽车客运站 遂宁 09:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 遂宁 09:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 水富 09:40 豪华车 35:00 宜宾 内江汽车客运站 马道子 09:50 普通车 5:00 - 内江汽车客运站 黄家 09:50 普通车 7.5:00 - 内江汽车客运站 南充 10:00 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 龙市 10:05 普通车 6:00 - 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 内江汽车客运站 荣县 10:10 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 牛佛 10:20 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 朱家 10:30 普通车 8:00 - 内江汽车客运站 龙结 10:30 金杯车 20:00 球溪 内江汽车客运站 乐山 10:40 普通车 35:00 长山、三江、竹园、马踏 内江汽车客运站 荣昌 10:50 豪华车 18:00 高速 内江汽车客运站 荣县 11:00 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 连界 11:00 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 牛佛 11:00 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 三岔 11:00 普通车 20:00 - 内江汽车客运站 遂宁 11:10 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 李家 11:10 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 昆明 11:30 豪华车 170:00 昭通、普耳 内江汽车客运站 牛佛 11:40 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 乐至 11:40 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 石羊 11:50 普通车 18:00 李家、高屋、复兴 内江汽车客运站 南充 11:50 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 荣县 12:15 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 射洪 12:20 豪华车 38:00 遂宁、夏家、柳树、桂花 内江汽车客运站 李家 12:30 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 牛佛 12:30 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 连界 12:30 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 乐至 12:40 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 华严 12:50 普通车 15:00 镇子、驯龙 内江汽车客运站 仁寿 13:00 豪华车 25:00 龙结、禾加、付家 内江汽车客运站 五通 13:00 豪华车 33:00 三江、马踏 内江汽车客运站 小院 13:00 普通车 18:00 双龙、红莲 内江汽车客运站 李家 13:05 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 富顺 13:10 普通车 15:00 黄家、牛佛、 内江汽车客运站 乐至 13:20 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 内江汽车客运站 潼南 13:30 豪华车 32:00 龙台、毛家、文明、柏锌 内江汽车客运站 汪洋 13:30 豪华车 21:00 沙湾、连界 内江汽车客运站 叙永 13:40 豪华车 48:00 泸州、纳溪、江门、新龙 内江汽车客运站 遂宁 13:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 李家 13:40 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 黄家 13:40 普通车 7.5:00 - 内江汽车客运站 德阳 13:50 豪华车 65:00 高速 内江汽车客运站 罗泉 13:50 普通车 19:00 龙结 内江汽车客运站 龙结 14:00 金杯车 20:00 球溪 内江汽车客运站 南勋 14:00 普通车 12:00 石坝子、永丰 内江汽车客运站 眉山 14:00 豪华车 35:00 仁寿、高店 内江汽车客运站 龙市 14:00 普通车 6:00 - 内江汽车客运站 合川 14:00 豪华车 36:00 荣昌、邮亭、龙水、万古、铜梁 内江汽车客运站 连界 14:05 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 荣县 14:10 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 李家 14:15 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 遂宁 14:20 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 牛佛 14:20 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 兴隆 14:20 普通车 15:00 文化 内江汽车客运站 黄荆沟 14:20 普通车 12:00 - 内江汽车客运站 龙台 14:20 普通车 26:00 安岳、永顺、岳新 内江汽车客运站 公民 14:30 普通车 5:00 - 内江汽车客运站 乐至 14:30 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 绵阳 14:40 豪华车 70:00 高速 内江汽车客运站 汪洋 14:40 豪华车 21:00 沙湾、连界 内江汽车客运站 华严 15:00 普通车 15:00 镇子、驯龙 内江汽车客运站 狮子 15:00 普通车 7:00 - 内江汽车客运站 牛佛 15:20 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 贵阳 15:30 豪华车 100:00 - 内江汽车客运站 马道子 15:30 普通车 5:00 - 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 备注 内江汽车客运站 李家 15:30 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 遂宁 15:40 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 荣昌 15:40 豪华车 18:00 高速 内江汽车客运站 牛佛 16:00 普通车 9.5:00 - 内江汽车客运站 连界 16:00 豪华车 17:00 铁佛、金里井 内江汽车客运站 朱家 16:00 普通车 8:00 - 内江汽车客运站 乐至 16:00 普通车 18:00 驯龙、通旅、石湍 内江汽车客运站 遂宁 16:20 豪华车 33:00 安居、通贤 内江汽车客运站 南充 16:30 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪 内江汽车客运站 李家 16:30 普通车 14:00 杨柳、白合、石子、互助、元坝 内江汽车客运站 荣县 16:30 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 黄家 16:50 普通车 7.5:00 - 内江汽车客运站 荣县 17:30 豪华车 21:00 - 内江汽车客运站 隆昌 19:00 豪华车 12:00 高速 内江汽车客运站 南充 19:30 豪华车 48:00 遂宁、蓬溪