长葛市汽车站班车里程票价时刻表
发 往 地 发 车 时 间 里程 票 价 普通车 中级车 长葛-洛 阳 5:30 6:40 8:40 13:10 210 26.4元 39元 长葛-南 阳 7:40 208 25元 1 长葛-鲁 山 7:30 126 1 23元 长葛-商 丘 6:10 208 1 36.5元 长葛-焦 作 7:40 165 1 30元 长葛-新 乡 6:50 149 1 26元 长葛-汝 州 8:20 13:20 128 1 23.5元 长葛-平 顶 山 6:20 8:30 9:30 13:30 90 1 15.5元 长葛-开 封 5:30 6:00 6:20 6:50 8:20 9:50 13:00 15:00 109 12元 17.5元 长葛-许 昌 6:50-17:30 每10分钟一班 26 4元 1 长葛-禹 州 6:30-18:00 每15分钟一班 38 5元 7元 长葛-南 席 6:30-19:00 每10分钟一班 35 4元 1 长葛-石 象 6:00-19:00 每15分钟一班 22 2元 1 长葛-教 门 庄 8:50 16:20 45 5元 1 长葛-曹 碾 头 16:00 45 5元 1 长葛-朱 曲 17:00 37 4.5元 1 长葛-尉氏大马 17:30 39 4.5元 1 长葛-尉 氏 10:50 16:00 64 1 8元 长葛-深 圳 15:00 2000 1