南阳长途汽车站客运时刻表
止站 单位 时间 车号 止站 单位 时间 车号 止站 单位 时间 车号 房县 高一级 5:00 49 西安 8:20 9:50 竹山 高一级 5:25 59 / 50 9:00 10:15 荷泽 高一级 7:00 72 10:00 10:40 五三 中大 5:40 57 10:30 11:05 潢川 普大 5:40 51 11:20 11:30 启东 卧 5:40 273 12:40 11:55 合肥 高一级 6:00 126 13:40 12:15 安阳 高一级 6:00 126 14:40 永城 普中 6:00 60 15:40 一队 12:40 沈丘 高一级 6:20 60 16:40 13:05 濮阳 中小 6:40 85 / 50 16:40 13:30 9:40 85 / 50 17:40 13:55 义乌 卧 6:20 220 枣阳 6:40 14:20 扬州 高一级 6:40 151 7:40 14:45 潜江 高一级 7:10 69 8:40 15:10 宁波 卧 7:20 260 9:40 对 15:35 蚌埠 高一级 7:20 100 10:30 16:00 巩义 普中 7:20 46 13:20 16:25 三门峡 高一级 7:30 71 / 5 14:00 16:50 陨县 高一级 7:40 35 14:40 17:15 济南 高一级 8:00 138 / 50 17:00 17:40 上海 卧 8:00 242 18:05 柘城 高一级 8:00 57 十堰 1 6:20 18:30 林州 高一级 8:00 65 1 8:40 周口 7:00 项城 普中/高一级 8:20 34/50 56 武汉 8:20 公车 8:00 鹤壁 普中/高一级 8:20 54/78 9:40 8:30 栾州 普中 8:20 31/50 11:00 9:20 温州 卧 10:40 270/50 13:00 公车 13:20 杭州 卧5 9:00 220 卧 19:00 对 14:00 焦作 高一级 9:20 51/50 卧 21:00 对 15:00 烟台 卧5 9:20 180 对 18:00 福州 9:30 河口 12:30 漯河 2 5:20 太原 卧1 10:00 160 13:30 7:30 沈阳 卧2 9:40 230 隔日 谷城 1 7:20 8:30 威海 卧5 10:00 192/50 1 9:20 10:30 西宁 卧 10:00 260 对 13:00 13:50 泉州 卧2 12:00 353/50 对 15:00 14:40 银川 卧6 11:00 220 丹江 8:00 15:30 张家港 卧3 11:20 241 10:40 16:20 龙口 卧5 11:20 180 14:00 17:10 大连 卧2 11:40 286 15:00 依 8:10 惠州 高一级2 12:00 230 襄樊 5 5:300 9:00 午钢 中小 12:20 22 6:20 9:30 苍南 卧2 13:40 320 7:00 10:00 临沂 卧5 13:40 117 7:40 10:30 汕头 卧5 14:00 280 卧运 8:20 11:10 临颖 普中 14:00 26 9:00 12:00 长葛 单 14:40 9:40 13:40 天津 卧2 15:20 10:20 14:40 福鼎 卧 3 16:00 130 11:00 15:20 北京 卧 2 16:00 170 11:40 16:10 晋城 卧 3 18:30 78 12:20 17:00 深圳 6 11:00 对 13:00 商丘 2 5:40 12:30 13:30 2 9:00 13:00 14:00 2 9:40 商南 1 6:40 14:30 2 10:40 8:40 15:00 2 13:00 9:50 15:30 新乡 2 7:40 对 13:00 16:00 公车 8:00 对 13:40 16:30 8:30 对 14:20 依 6:30 9:30 对 15:00 6:55 15:00 对 15:40 7:20 禹州 11:40 对 16:20 7:45 12:40 8:10 13:40 西安 中大 6:00 8:35 14:40 6:30 8:35 泌阳 依 6:00 7:00 对 9:00 6:40 7:40 9:25