景德镇长途汽车站客运时刻表查询
时间 班次 时间 班次 时间 班次 时间 班次 6:40 南昌 7:30 南昌 8:20 南昌 9:10 南昌 10:00 南昌 10:50 南昌 11:40 南昌 12:30 南昌 13:20 南昌 14:10 南昌 15:00 南昌 15:50 南昌 16:40 南昌 17:30 南昌 18:20 南昌 19:10 南昌 7:00 杭州 20:00 杭州 20:10 上海 7:30 九江 8:30 九江 9:30 九江 10:30 九江 11:30 九江 12:30 九江 13:30 九江 14:30 九江 15:30 九江 16:30 九江 17:30 九江 18:30 九江 7:30 九江 9:30 九江 15:30 九江 16:30 九江 6:20 安庆 6:50 合肥 8:20 江山 8:50 巨州 8:30 深圳 9:00 贵池 7:15 永康 11:38 温岭 12:16 慈溪 12:20 宁波 13:00 屯溪 13:30 安庆 14:30 温州 15:00 杭州 16:00 义乌 6:10 西源 6:30 周溪 6:38 汪墩 6:50 阳丰 7:55 万户 7:50 都昌 9:20 都昌 8:15 星子 8:30 都昌 8:55 和合 7:30 都昌 7:35 乡溪 7:45 南丰 7:40 多宝 7:50 上海 8:10 都昌 9:10 都昌 10:25 都昌 10:35 化民 10:50 西源 10:35 都昌 11:10 周溪 11:20 码头 11:30 都昌 11:45 万户 12:30 狮山 12:10 南丰 11:50 乡溪 12:30 都昌 12:40 多宝 12:35 九江 13:10 都昌 13:25 都昌 13:30 上饶 14:25 都昌 15:00 都昌 15:30 都昌 15:55 都昌
时间
班次
6:40
南昌
7:30
8:20
9:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
7:00
杭州
20:00
20:10
上海
九江
8:30
9:30
10:30
11:30
13:30
14:30
15:30
16:30
18:30
6:20
安庆
6:50
合肥
江山
8:50
巨州
深圳
9:00
贵池
7:15
永康
11:38
温岭
12:16
慈溪
12:20
宁波
13:00
屯溪
温州
16:00
义乌
6:10
西源
6:30
周溪
6:38
汪墩
阳丰
7:55
万户
7:50
都昌
9:20
8:15
星子
8:55
和合
7:35
乡溪
7:45
南丰
7:40
多宝
8:10
10:25
10:35
化民
11:10
11:20
码头
11:45
狮山
12:10
11:50
12:40
12:35
13:10
13:25
上饶
14:25
15:55