东莞南城汽车客运总站发往湖北长途时刻表
湖 北 省 站 点 时 间 途经售票站点 武 汉 14:00 临湘、赤壁、耒阳、长沙、咸宁 通 城 11:30 英 山(隔天班) 10:30 黄梅、梅川、浠水 蕲 春 14:00 梅川、南昌、九江、黄梅 监 利 12:40 白螺、朱河 仙 桃 12:30 公 安 09:30 复兴厂 公 安 11:00、18:00 湖北南平 孝 昌 15:20 耒阳、长沙、咸宁、武汉、孝感 天 门 10:30