东莞南城汽车客运总站发往湖南时刻表
湖 南 省 线 路 时 间 途经售票站点 浏 阳 14:00 湘潭、长沙 澧 县 10:00 临澧、常德、益阳、湘潭、长沙、宁乡、衡山、汉寿太子庙 湖南龙山 12:00 慈利、张家界、湖南永顺 安 乡 10:30 湘潭、长沙、宁乡、益阳 桃 江 09:00 湘潭、宁乡、益阳、韶山 新 邵 11:30 衡阳、邵阳市 洞 口 17:00 宜章、衡阳、隆回 新 宁 12:30 东安、回龙寺