顺德区省内长途汽车班车时刻表查询
顺德区省内长途车 (价格仅供参考,具体以顺德客运中心当天报价为准) 1 广州(省站) 早班 05:50、尾班 18:50 (约每隔10--15分钟一班) 52 ¥23.00 五羊新城 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 2 广州(流花站) 早班 06:00、尾班 20:55 (每隔10分钟一班) 52 ¥14.00 陈村、平州 或 洛溪、客村 冷气大巴 3 广州(芳村直通) 07:35 07:55 08:25 08:55 09:40 10:15 10:50 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气中巴 直通快巴(准下不准上) 3 广州(芳村直通) 06:10 06:50 07:05 07:20 07:45 08:15 08:40 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气大巴 直通快巴(准下不准上) 3 广州(芳村直通) 09:15 10:00 10:30 11:05 11:35 12:05 12:35 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气大巴 直通快巴(准下不准上) 3 广州(芳村直通) 13:05 13:40 14:10 14:45 14:50 15:20 15:50 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气大巴 直通快巴(准下不准上) 3 广州(芳村直通) 16:50 17:20 18:00 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气大巴 直通快巴(准下不准上) 4 广州(芳村) 05:50 06:45 06:50 07:20 09:50 10:20 10:40 52 ¥9.00 陈村、平州 普通大巴 3 广州(芳村直通) 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 14:00 14:25 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气中巴 直通快巴(准下不准上) 3 广州(芳村直通) 15:05 15:35 16:05 16:35 17:10 17:45 18:20 52 ¥15.00 陈村、平州 冷气中巴 直通快巴(准下不准上) 4 广州(芳村) 11:00 12:45 13:50 14:10 14:30 14:45 15:25 52 ¥9.00 陈村、平州 普通大巴 6 佛山 06:30 08:05 10:50 12:30 14:10 15:55 37 ¥10.00 乐从、澜石 冷气中巴 6 佛山 08:50 09:50 11:50 13:10 14:30 17:10 18:00 37 ¥8.00 乐从、澜石 普通中巴 5 佛山(直通) 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 37 ¥15.00 乐从、澜石 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 5 佛山(直通) 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 37 ¥15.00 乐从、澜石 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 7 禅城区 06:50 07:30 07:45 08:20 08:35 09:05 09:20 37 ¥8.00 乐从、澜石 普通中巴 7 禅城区 09:35 10:05 10:20 10:35 11:10 12:10 12:50 37 ¥8.00 乐从、澜石 普通中巴 7 禅城区 13:30 13:50 14:50 15:10 15:35 16:20 16:45 37 ¥8.00 乐从、澜石 普通中巴 7 禅城区 17:35 37 ¥8.00 乐从、澜石 普通中巴 7 禅城区 07:10 11:30 37 ¥10.00 乐从、澜石 冷气中巴 8 高明 06:15 07:05 08:00 08:50 09:30 10:10 11:00 60 ¥16.00 乐从、西?? 冷气中巴 8 高明 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 60 ¥16.00 乐从、西?? 冷气中巴 8 高明 17:20 60 ¥16.00 乐从、西?? 冷气中巴 9 中山石歧 06:30 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 42 ¥12.00 容奇、沙口 冷气中巴 9 中山石歧 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 42 ¥12.00 容奇、沙口 冷气中巴 9 中山石歧 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 42 ¥12.00 容奇、沙口 冷气中巴 10 珠海拱北 09:00 10:00 11:35 12:35 14:00 15:00 15:40 100 ¥36.00 石歧、三乡 豪华中巴 直通快巴(准下不准上) 10 珠海拱北 17:10 18:10 18:40 100 ¥36.00 石歧、三乡 豪华中巴 直通快巴(准下不准上) 10 珠海拱北 07:40 08:30 13:40 14:40 100 ¥27.00 石歧、三乡 冷气中巴 直通快巴(准下不准上) 11 番禺大岗 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 23 ¥6.00 逢沙、二村 冷气大巴 11 番禺大岗 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 23 ¥6.00 逢沙、二村 冷气大巴 12 番禺市桥站 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 28 ¥7.00 沙湾 冷气大巴 12 番禺市桥站 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 28 ¥7.00 沙湾 冷气大巴 12 番禺市桥站 16:10 17:00 28 ¥7.00 沙湾 冷气大巴 13 番禺市桥大北站 06:30 07:10 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 28 ¥8.00 沙湾 冷气中巴 13 番禺市桥大北站 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 28 ¥8.00 沙湾 冷气中巴 13 番禺市桥大北站 16:30 17:30 28 ¥8.00 沙湾 冷气中巴 14 太平 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 82 ¥31.00 虎门大桥 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 14 太平 10:30 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 82 ¥31.00 虎门大桥 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 14 太平 13:50 14:20 14:50 15:20 16:05 16:20 16:50 82 ¥31.00 虎门大桥 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 14 太平 17:20 17:50 18:20 82 ¥31.00 虎门大桥 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 14 太平 10:20 15:50 82 ¥25.00 虎门大桥 冷气中巴 直通快巴(准下不准上) 14 太平 07:20 13:00 82 ¥15.00 普通大巴 14 太平 08:30 15:00 82 ¥21.00 东涌、黄阁、虎门渡口 冷气大巴 15 东莞 07:15 07:55 08:50 09:40 10:30 11:20 12:20 112 ¥30.00 太平路口、厚街 冷气大巴 15 东莞 13:20 14:00 14:40 15:20 16:15 17:15 18:15 112 ¥30.00 太平路口、厚街 冷气大巴 16 深圳龙岗 08:40 09:40 14:50 165 ¥44.00 长安、龙华、平湖 冷气中巴 17 惠州 07:40 204 ¥51.00 东莞、寮步、樟木头 冷气中巴 17 惠州 09:00 13:45 204 ¥72.00 虎门大桥、樟木头 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 18 深圳(罗湖) 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 152 ¥70.00 同乐关、罗湖桥社 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 18 深圳(罗湖) 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 152 ¥70.00 同乐关、罗湖桥社 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 18 深圳(罗湖) 16:40 17:20 17:50 18:30 19:00 19:30 152 ¥70.00 同乐关、罗湖桥社 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 19 深圳(银湖) 07:00 08:15 10:20 13:00 152 ¥41.00 长安、松岗、南头 冷气大巴 19 深圳(银湖 09:30 152 ¥41.00 长安、松岗、南头 冷气中巴 20 香港(九龙) 14:50 180 ¥100.00 上水、大埔、九龙堂、太子站 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 21 江门 07:00 07:40 08:15 10:40 11:20 11:55 14:20 46 ¥13.00 沙口、外海 冷气中巴 21 江门 14:55 15:30 46 ¥13.00 沙口、外海 冷气中巴 21 江门 08:55 09:25 10:00 12:30 13:05 13:40 16:10 46 ¥11.00 沙口、外海 普通中巴 21 江门 16:50 17:30 46 ¥11.00 沙口、外海 普通中巴 22 新会 10:20 17:20 56 ¥13.00 外海、江门 普通中巴 23 开平 07:20 12:30 106 ¥20.00 江门、新会、水口 普通大巴 23 开平 14:35 106 ¥28.00 江门、新会、水口 冷气中巴 24 台山 06:30 112 ¥21.00 新会、司前、水口 普通大巴 24 台山 13:30 112 ¥30.00 新会、司前、水口 冷气中巴 25 春湾 07:50 210 ¥55.00 高明、新兴 冷气中巴 26 阳春 09:00 249 ¥48.00 高明、新兴 卧铺 27 阳春 15:10 278 ¥73.00 新会、开平、新兴 冷气中巴 28 阳春 16:00 249 ¥62.00 高明、新兴 冷气大巴 29 三水 10:15 12:15 15:50 17:30 76 ¥20.00 桂城、罗村 冷气中巴 30 肇庆 07:20 08:15 09:15 10:50 12:40 13:35 14:50 141 ¥37.00 佛山、三水 冷气中巴 30 肇庆 17:10 141 ¥37.00 佛山、三水 冷气中巴 31 四会 13:10 112 ¥21.00 三水、大沙 普通大巴 32 怀集 08:05 14:40 233 ¥43.00 大埔、四会、广宁 普通大巴 33 南丰 07:20 295 ¥54.00 四会、怀集 普通大巴 34 新兴 07:20 178 ¥47.00 高明、稔村 冷气中巴 35 新兴 14:15 200 ¥35.00 新桥、小河口 普通中巴 36 云浮 06:30 199 ¥52.00 高明、合水 冷气中巴 37 云浮 14:05 199 ¥34.00 高明、合水 普通中巴 38 罗定 07:00 284 ¥71.00 云浮、镇安 冷气大巴 39 罗定 13:40 284 ¥55.00 云浮、镇安 卧铺 40 德庆 06:30 262 ¥42.00 禄步、荔枝岗 普客 41 信宜 07:35 404 ¥77.00 云浮、罗定 卧铺 42 郁南 07:00 09:30 310 ¥60.00 悦城、德庆 卧铺 43 郁南 14:20 310 ¥77.00 悦城、德庆 冷气大巴 44 千官 07:20 322 ¥62.00 悦城、德庆 卧铺 45 英德 07:20 207 ¥52.00 源潭、连江 冷气大巴 46 英德 14:00 207 ¥38.00 源潭、连江 普通大巴 47 新丰 07:30 13:30 225 ¥59.00 从化 冷气中巴 48 连平 06:30 280 ¥74.00 从化、新丰 冷气中巴 49 韶关 08:35 361 ¥127.00 佛岗、官渡、曲江 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 50 清远 13:10 167 ¥44.00 花都、狮岭 冷气中巴 51 连县 07:10 390 ¥97.00 清远、阳山 冷气大巴 52 黎埠 06:00 350 ¥64.00 清远、阳山 普通大巴 53 茂名 09:00 15:20 412 ¥145.00 阳江、电城 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 54 化州 17:00 453 ¥87.00 电城、茂名 卧铺 55 高州 18:00 465 ¥89.00 电城、茂名 卧铺 56 海安 17:00 680 ¥130.00 湛江、海安、徐闻 卧铺 57 梅州 17:00 487 ¥93.00 龙川、兴宁 卧铺 58 汕头 09:00 500 ¥176.00 广汕高速 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 59 潮州 17:30 535 ¥102.00 池尾、揭阳、汕头 卧铺 16 深圳龙岗 08:00 11:30 13:20 15:00 165 ¥55.00 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 5 佛山(直通) 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 37 ¥15.00 乐从、澜石 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 5 佛山(直通) 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 37 ¥15.00 乐从、澜石 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 5 佛山(直通) 19:00 19:25 19:50 20:15 37 ¥15.00 乐从、澜石 豪华大巴 直通快巴(准下不准上) 9 中山石歧 17:50 18:30 42 ¥12.00 容奇、沙口 冷气中巴 11 番禺大岗 17:20 23 ¥6.00 逢沙、二村 冷气大巴 60 深圳宝安 11:45 17:00 126 ¥35.00 长安、松岗 冷气大巴 61 云安 13:45 247 ¥48.00 腰古、云浮、南乡 冷气中巴
顺德区省内长途车
(价格仅供参考,具体以顺德客运中心当天报价为准)